Вернуть 279 на адекватный рейтинг

адепт камня, с м51 пересядь

1 лайк

Как на пт играется?

Ты спецом на нем лбом к врагу подставляешься что бы он имел возможность тебя пробить в это малое окошко?

А разница есть? У тебя лом на 300+ пробоя, стреляй в уязвимые точки если он не мордой к тебе:

Спойлер

Жду следующую отмазку “почему я его не пробиваю”

1 лайк

у автора проблемы с навыком
понизьте бр моей любимой технике, я не могу играть

Ща шлёпа 123 на 10.7 улетит и кайфанешь

Пусть улетает, мне все равно на него я топы качнул

3700+ боёв - мне все равно на него, так и запишем.

ну я за последние пол года 0 каток наверное на нем сыграл

У меня не всегда был лом на 300+мм пробоя, увы не все имеют топ снаряд в стоке. Я его встречал в тот момент в ромб на стоковом олифе. И да, покажи хоть кого то на 8.7 кто сможет его также хорошо танчить как он своих противников на желаемом тобой бр.

леопарда я купил как ток игру скачал, учился играть на топах качал ветку. Качнул 2а6 и не возвращался на 123

У тебя есть лом и это факт, на топах тоже не у всех есть в стоке ломы и?
А причем тут может танчить? На 6.7 федя плохо танчит? или там злые кумули?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну ты говоришь что на 9.0 объедок плохо танчит, значит все кто плохо танчит на своем бр надо его понизить, логично же? И как, стоковой техники не существует да? Да и этим ломом олиф может ненаршоно не пробить объедок, покажи куда не пробьет объедок олифанта.

Я где-то писал, что он плох в игре, когда попадает на 9.0? Разговор о 10.0 шёл, на котором он воюет против ОБТ, которые его превосходят в несколько раз, как и его “одноклассники”, которые расположились на 9.0

Покажи мне, как федю на 34-57-85 пробивать в лобовую.

1 лайк

проблемы с навыком

Опровергни, куда его пробить?

А какой танк хорошо себя в аптире чувствует? Мне первого челенжера в щеки сквозят когда он на 11.3 попадаеь при его не самом лучшем пробое. А на т34-57 обходи в борт фердю, там это имеет больше смысла

в уязвимые места

1 лайк

Удачи.

У тебя залог непобедимости это возможность только танчить?
Кто хорошо себя чувствует? Да 90% танков, за исключением кактусов…