Вернуть 279 на адекватный рейтинг

И лучше тебе не иметь их, потому что если бы имел, то совершил бы ошибку

М60а2

Не встречает об279?)))

Ну ты забываешь про другие недостатки ферди, он не едет, у него нет башни, он беззащитен без гусенец/трансмиссии/двигла. Объедок тоде едва едет? Тоже не имеет башни?

2-3 раза?

Опять условности пошли, то броня, то не едет, то еще что-то…
Кто лучше едет 279 или 2ип? У кого башня быстрее у 279 или 2ип?))))))))))))))))))))))))

Ткни меня где я конкретно упомянул другую технику, потому что либо я слепой, либо этого нет и ты это придумал

У кого урона больше у 2им или об279? У кого брони больше?

Не воюй с ним на дистанции, у тебя есть шанс его танконуть, твой выстрел в силует он не переживет. Урон не зависит от бронепробития.

Да там кроме ломов на 400 ничего толком и не дамажит этот “слабый” объект. Кумысы в лоб корпуса бьют только мехвода, БК же только желтеет при выстреле туда, куда ещё можно пробить.

Опять условности, мы что сравниваем? Опять как убить или у кого что есть? Ты уж определись…
Там не переживёт?)))))))) Был бы у тебя 279, ты бы такое не ляпнул…

У меня есть лт что не переживают, там2ип какой то особенный? И ты сам сравнил довольно разеые машины Фердинанд и Объедок. Их примеры слишком разны. На 9.0 объедок на своем месте, у него нет лазера но зато есть броня, подвижность и превосходный снаряд.

1 лайк

Броня лучше чем скорость перезарядки, скорость наведения, скорость поворота башни, подвижность, лд?
ДМ33 получше пробивает в реалиях объемных снарядов…

Сильно много техники с кд 2ип? Другие против него меньше страдают?

не понял

Конечно, 90%

Тоесть те кому он со своим кд за два выстрела выносит танк, или те кого он ваншотит где то стоя за камнем, или те кто его также не продамажили только уже ломом, меньше страдают от его чем объедок?

ДМ33 ваншот снаряд, ну это так.
Опять же, что мы имеем.
Урон, подвижность, лд, скорость наведения и поворота башни, кд в 1.1 сек разницу против брони и каморника, который не залетает часто?

У теья каморник по лт не залетает? Или ты спецом в краишки целишься что бы просквозить без урона? И почему тогда у меня дм23 часто не ваншот? Скилл не тот? Нация не та? И скажи тогда кто будет равен с ним по ттх на желаемом тобой бр? Или надо что бы все пробивались в силует с меньшими возможностями пробить тебя?

Ты ответь сначала, все вышеперечисленное являются преимуществом над броней или нет?

И помни, техника 2010года на 8.0 с ЛД, теплаком и скоростями

2 лайка