Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Тоесть из-за одного танка что превосходит тебя по кд и скорости наведения нужно поставить ниже объедок? Олифант мк2 казалось бы крут, у него превосходный лом для 105мм пушки, топовый теплак. Но кд 8.7 сек в стоке, нет брони, медленная башня, такая себе подвижность. И он на 9.3 против деривации против которой у неё меньше шансов чем у обьедка против 2ип. Надо понижать бр? А если этот олиф и объедок встретятся в городе, у кого больше шансов?

А тебе надо что бы твоя 130мм перезаряжалась 4 сек? И покажи ту самую комбинированую броню на 9.0 которую ты не пробиваешь? Чифкек? Стреляй ему в корпус или крышу, кто дальше? Хм1, сомневаюсь что ты его не пробиваешь. У тебя жалобы на то что лт имеет быстрее наводку? Создавай опрос за отмену этого, они же за это точно не платят живучестю. У тебя тоже есть бальномер хоть и не лазерный да и пора бы научиться сирелять на гоаз играя столько на нем. Если обьедок вренуть на 8.7 то какие преимущества против него у чифтена, обычного тама, у т95е-1 который и так не редко астречается с ним, у м60, у бренуса, тайп-74, т55 финов, стрв 103? Ну да у некоторых лазерка, сильно поможет этом в городских условиях? Или думаешь они легко попадут в уязвимые места объедка с 2км который несется на всех парах?

Круто ты преимущества в минусы списал, я так не умею… Обожаю людей, который говорят, что ЛД не решает))))))))))))))))))))))))))
Кстати 103 вполне себе шьёт в лоб 279, а вот 279 её нет)))))
Для танков 10.0 (для некоторых 9.0) даже выцеливать не нужно, нужно всего лишь нажать на кнопку (которую ты приравнял к отсутствию преимущества) и выстрелить.
Что делать перечисленным тобою танкам? Тоже, что и ты посоветовал мне делать на 34ке против феди, логично?

1 лайк

чел просто поиграл на 279 и теперь хочет чтобы ему понизили бр чтобы он стал большей имбой.

ало, чел, танк против ядерных взрывов, что ты хочешь ? у тебя на танке с 130мм орудием перезарядка 8 секунд, для такого калибра слишком мало, скажи это ИСу второму с 122 мм пушкой и с перезарядкой в 30 секунд, а, да, точно, он же тоже имба, давайте и ему понизим БРы чтобы любители нагиба делали еще больший нагиб.

это его любимый танк, неудивительно что он в слезах просит понизить ему бр на форуме

Ало, чел, ты обкекался, 8.6 на асах, перезарядка с раздельным заряжанием, у иса также?

если я на КТП катаюсь и не жалуюсь на 6.7 где он стал хуже в несколько раз, то он вообще не должен жаловаться что его там “кумули пробивают”.

сравни калибры, 130, и 122.
ИС с 30 секундной перезарядкой делает жесткий нагиб, а так это чудовище с 8.6 перезарядкой делает еще больший нагиб на КАМОРНИКАХ, у которых урон богоподобный.

Типа обычную стальную броню дырявят все гому не лет, даже зенитки типа гепарда…

1 лайк

Ты вообще 279 в бою видел?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не плачь

Ты все еще тут, обиженный? Зачем ты мне пишешь вообще? Чтобы что?

не плачь, твоей имбе не понизят бр

а что тут видеть ?

ты почему ноешь ? У ТЕБЯ НА 130ММ ПУШКЕ ПЕРЕЗАРЯДКА БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА Т-55АМ-1.
у тебя перед противником большое преимущество, ты успеешь выстрелить во врага, если он об тебя разрядился 1 раз точно.

тот же Лео А1А1, перезарядка такая же, только у того ломы 350 пробоя, а у тебя броня во лбу 400-500 мм


image

не говори ему

А по товоему все карты поля полей, на городских и тесных картах лд вообще не нужен, он нужен только на дистанции больше километра. И я уже говорил что сравнивание с фердинандом не имеет смысла, т 34 может беспроблем в борт заехать и фердя не развернет башню так еще и не затанчит, а у объедка хороший задний ход, превосходный для тяжа перелний ход, башня, так еще и слодная броня которую и в борт не легко пробить, особенно когла меньше 300мм бронепробития

Приведенка?)))))))))))))))))))) Мальчик, поиграй еще в игру, потом расскажешь про приведенку против ломов.
По центру стреляй и будет тебе счастье:

Спойлер

Кд 6.7 не равно 8.6 же, можешь также в школу сходить, там математику проходили в моё время, сейчас не учат что-ли?

ты специально будешь выезжать на врага лбом чтобы он тебя пробил ?

типо он хочет играть в песке что бы его вообще никто не пробивал или чо

Опять условности пошли.
Выйди в пробник на 279 и попробуй развернуться, дальше читать не буду. Не вижу смысла доказывать человеку, который технично умолчал про остальные преимущества))))))))))))