Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Я ему уже задав этот вопрос, и он скинул скрин борта под 90°)

Ну бортом то явно лучше, да?

Спойлер

1 лайк

понятно, надо попросить модеров закрыть тему и кинуть в корзину.
человек просто не слушает, сколько фактором ему приводишь - все равно, понизь понизь понизь.

Тоесть лд дает какие то другие преимущества помимо дисианции дальше километра? Он сам пушкк наводит? Или продигает лазером броню? Или ты про преимущества ферди в виде одной пушки и лобовой брони что пробить не может лишь т34

Каких факторов ты привел?))))))))))

1 лайк

человечек, это почти борт под 90 градусами.
ты также будешь на тигре выезжать и танковать ?

ЛД, подвижность, скорость наведения, скорость поворота башни, перезарядка, комбинированная броня, дымы, это все минусы?))))))))))))))))))

1 лайк

про перезарядку, например, или ты просто читать не умеешь ?

Поэтому я тебе скинул скрин в котором я буду выезжать мордой ко врагу, а не ромбом, как ты в песочнице привык на тигре…

а подвернуть немного, не ?

на тигре сколько боев провел, подвернул на градусов 20-30
и все, стой танкуй

Ты написал такая же перезарядка, 8.7 это сток у лео, так? У 279 в стоке 11.1, читать ты точно не научился.

На топ тире тоже подворачивать будешь))))))))))))))))))))))))))))))

обьедок же на топ тире

ОМГ, в очередной раз насрали этой темой, какая свежесть.

какой топ тир ?
может АПтир ?

ты специально будешь в жопе списка выезжать на врага как в топе списка ?
у тебя подвижность как у т-72, сыграй как ЛТшка, ты что
нет, мы будем играть с мохнатыми леопардами которых ты не можешь пробить в лоб как с Лео которые картонные.

я устал тебе что-либо доказывать, ничего не поймешь.
UPD : мохнатый лео на 10.3, извиняюсь.

1 лайк

Ты обкекался с перезарядкой, потом с лео, говорит о том, что ты минимум некомпетентен в данном вопросе, можешь больше не отвечать, набирайся опыта.

говорю же, я устал ему доказывать.
ухожу, посмотрю на шоу.

Набирайся опыта, выйди хотя бы в 5 кд на имбе

Они есть на 8.7? Или они у всех на 9.0 чет чаще вижу ера брикеты которые едва кумулятив танчат

Что есть на 8.7? Ты хоть вопрос сформулируй, а для начала ответь на мой, хватит ерничать.