Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Ну если не можешь пробить в лоб - в чем проблема выбить пушку и поставить на гусеницы при помощи шикарного пулемета?
Или надо чтобы лкм = кнопка НАГНУТЬ без необходимости выцеливания?

3 лайка

Вот это логика у тебя)))))))))))))))))))))))) так любой танк убивается))))))))))))))

Да не ваншотит этот каморник каждым выстрелом. Тебе об этом любой, игравший на 279, подтвердит

Может потому что я должен был его пробить в нлд? И чем этот кпвт шикарен то? На меня vbc выезжал с автопушкой, пробивал меня в погон башни. А этот кпвт его в ответ нихрена не пробивал

3 лайка

не похоже, что ты вообще мог оказаться в такой ситуации
image
это твой послужной список в рб.

1 лайк

А вот фото из ангара. А у тебя его действительно нет

1 лайк

Ну так?
В чем я ошибся-то?
Не можешь пробить в лоб - выцеливай, пробивай куда-то еще, калечь противника. Еще раз вопрошаю, ты хочешь чтобы кнопка ЛКМ была = нагнуть всех без напряга? Без необходимости выцеливать в любую точку?

Вот ты видел, чтобы я писал о уроне? Я написал его минусы с которыми он никак не может соперничать с ОБТ.
P.s выше писал про то, что комбинированная броня, которая у ОБТ сжирает каморник, да и посмотрел бы я на тебя, как ты будешь выцеливать в пиксель на расстоянии больше км)

1 лайк

Его адекватный рейтинг это 9.3. Я за, чтобы туда его вернуть.

3 лайка

Если убрать стрелу из сетапа , то до будет лучше 😂

Я его впринципе из сетапа убрал. На скрине чисто демонстрация наличия

Большинство не значит качество, аналогию сам проведешь.

1 лайк

Конечно не значит, но голосование проводится большинством и ну ты понял дальше, не усугубляй короче.

2 лайка

Кто голосует всегда против? Те, у кого определенной техники нет и кто от нее типа страдает и считает ультимативной имбой. Таким даешь поиграть на этом - и они сосируют

1 лайк

Из проголосовавших я вижу сколько народу обидел этот танк, бывает и такое

Увы, не в случае с 279)
Абсолютно все у кого прямые руки или те кому довелось воевать против ОРД этих танков после марафона и до повышения БР тебе заявят что обьедок - имба и на своем месте, а может даже и ниже чем должен быть.

3 лайка

Хорошо, что видишь.
Теперь будет меньше поводов для обид, что его подняли на адекватный БР.

Обьект даже на 9.3-9.7 будет отлично играться,особенно если будет небольшая карта. Вот на больших он уже сдает позиции. Ну и да,некоторая техника может его просто пощекотать,ничего ему не сделав. 9.0 пока что оправдан,плюс этот БР сейчас не так часто на дне списка.

1 лайк

И где они? У меня он есть и я прекрасно понимаю, что все его имбование оканчивается тогда, когда в него летят не каморники с подкалиберами

У тебя он есть? Если да, то как давно ты на нём катал?))))))))
Из 30 боёв за 2 дня на нём:
-22 в низу списка
-4 в топе
-4 в разбросе
Часто в топе, да?)))))))

у тебя игра уже открыта, комп уже включён, зайти на форум займёт секунд 10, сделать скрин необходимого фрагмента (Win+Shift+S) займёт ещё три секунды.

несколько десятков боёв более, чем достаточно, чтобы понять машину.
.
.

демократия на форуме вообще-то, а это значит мнение большинства

1 лайк