Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Танк по ТТХ уступает почти всем на 8.3, если не всем, а про 9.0 и говорить не приходится. Единственный его аргумент, это турболазерная батарея от имперского разрушителя. Хомякам плевать, что объект будут насиловать на 10.0. Хомякам важно, чтобы их танк не ущемлял каморник, пробивающий больше, чем их ломы.

4 лайка

Да.

После обновы. Плюс буду Ми-8 исследовать, буду еще раз выезжать.

Играл за другую нацию на 9.0 ,кидало нормально. Или для СССР по другому должно кидать?

Например какая?

Взять телефон, пока самолет летит, быстрее

Да да. То есть ты тоже нарушил правила и играл на чужом аке. Все мы не идеальны

Я написал статистику, специально сидел и записывал. Сегодня тоже зашёл 5 из 5 на дне, дропнул игру.

Ты лучше скажи что танкам 7.7 с ним делать было. Натуральный геноцид в бою просиходил в топе на 8.7.

1 лайк

Значит тебе просто не повезло,бывает.

1 лайк

Нет, не бывает, ток объект играет внизу списка. Витиха кстати тоже по кд на 9.7

Ну я как сяду плотно за Ми-8 после Япов,и если будет больно,поделюсь мнением.

1 лайк

Кд 3. А где имба то?

конечно надо на адекватный рейтинг.
на 9.3 думаю будет оптимально
popcorn2

9 лайков

это кому, например? шеридану или старшипу?

да вообще-то приходится, потому что на этом бр его могут превосходить разве что по наличию теплака и перезарядки получше

Про скорость, лазерный, дымы, ты решил не упоминать? Ну то есть по всем ттх?))))))))))

А это типо мало,при условии что я вообще не играю на ститистику в тундре? Был бы чистый аккаунт,я бы и 6-8 сделал,но статистику уже не исправить.

Да, блин, это мало для танка, который типо чтото там доминировал и его никто не пробивал

Ну прости,что мне уже не выпрямить статистику,не ради этого сюда прихожу.

вообще-то у него динамика на уровне других советских машин этого бр и похожей массы

у него есть оптический, который меряет также точно, но дольше и тебе надо самому делать поправку (какой ужас!)

тда всё ещё считается, учитывая, что на этом бр далеко не у всех есть теплак

1 лайк

Прошу прощение, но тут рассказывают, что он рандом насиловал. Что его пробить не могли. При таких условиях хоть ногами играй, а результат будет высокий

Давайте тогда большинство танков 9.0 понизим на 8.7. Они тоже не заслуживают страдать от 10.0. А то я просто не понимаю, чем 279 выделяется в этом отношении. Либо всем спасаем, либо никого.

1 лайк

У нас есть танки на 9.0, которые не имеют лазерного/теплака/дымов?

Вроде как слово “имба” не подразумевает нагиб при выключении мозга. Ну и так да,он рандом насиловал,правда это зависело от разных факторов и как они сложатся.