Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Только играет он не против советов

Ага. Давай ты на 279 встанешь, а я на там2айпи. И посмотрим, кто быстрее поразит цель с километра через замер. Ок?

Может тда можно использовать эффективно, стоя на ремонте? Особенно когда ремонтируется двигло

Прикольная имба тогда выходит. Вроде бы и имба, а вроде бы и пососать непротив, если карта ляжет

Динамика, такая же, как у кого? 64? 72? Или может колесников? или иксэмов/кпз/лео?зтз?) все едут 55 максималку?)))))
Сыграем на 5к, кто быстрее выстрелит, ты на 279 с 2км или я на хмке, у тебя же оптический)))))))))))))
ТДА, не закрывают танк спереди, что критично.

Ну смотри,на маленьких картах и средних он имба. На больших уже не очень игралось против танков с дальномерами.

Ну смотри, он имба, пока в него летят каморники и подкалиберы. И независимо от карты

флажком в карточке)

1 лайк

Ну кстати, меня нередко турм или лео 1 ваншотал подкалём

у тебя на этом акке средний кд 1.2-1.5, так что кд3 это прям неплохо.

его подвижность на уровне других советов, они на том же бр находятся в том же положении

если ты за 2+ года не научился стрелять с этой пушки по типовым целям, то мне тебя жаль.

если тебя поставили на двигло, то тебе и обычные дымы особо погоды не сделают, потому что противник хотя бы с одной работающей извилиной догадается выстрелить в ту же точку ещё раз или хотя бы пощупать пулемётом

2 лайка

А у меня был бой, когда турм раз 5 подкалем не пробил, а потом ваншотнул первым же кумулем

В нем и ломы расторяются до сих пор. Танк просто забагован и это его спасает. Не знаю как сейчас,но сколько я игра против и на объекте, его не брали бомбы,вообще. Никакие. Даже сброшенные под днище.

У нас есть другие танки, которые бомбы не берут?

Тем более не вижу что-то у тебя на соседях-обт 279 хоть примерного близкого кда. Что не дало сделать то?

Да и смотрим основную претензию:

Выглядит как проблема в системе бр, где в очередной раз бр (в данном случае 9.0-9.3) попал в отстойную ситуации, где он постоянно играет внизу списка. И это не похоже на проблему только 279. Жди декомпрессии или очедной перетасовки бр в надежде, что образуются новые промежутки бр.

2 лайка

а что, мозг от игры на советах уже настолько отрафировался, что без замера никак не выстрелить? Все карты уже по 20 раз пристреляны со всех позиций с погрешностью в 100м.

2 лайка

То есть основной показатель то, что его бомбы меньше 1000 не берут? Я не об этом тебя спрашивал.
Люблю необычную технику, на витихи тож покататься, тоже имба?)

как у 72. разгон примерно одинаковый, разве что задний ход у 279 значительно лучше.

а зачем мне в рандоме с кем-то стреляться на 2км? зачем мне использовать танк в том, в чём он не силён? я не буду вылезать на противника, который ждёт моего появления, я либо поеду дальше, либо подожду, пока он отвлечётся

у той же т64а на 9.3 дымов нет, так что наличие тда уже неплохо

1 лайк

Ну так это и не основа

Если ты не понимаешь, что лд и мгновенная наводка лучше, чем просто дальномер и ручная - мне тебя жаль

Именно поэтому буквально на этой недели на зтз 96ап я в дымах стоял 30 секунд на ремонте, пока в 40 метрах меня поливали бмп2 и т55. Именно поэтому сегодня на маусе я стоял под 45 градусов к двум противникам в дымах на ремонте и они попадали по мне в борт без урона

А видар ваншотит. То есть урон давлением есть

Ответ дал выше, неатрафированный

Зачем ты продолжаешь писать?
Максималка меньше? Разгон тот же? Задний ход зато есть - имба)))
Так и запишем, что отсутствие лазерного не является минусом, ведь можно не выезжать на противника, который тебя ждет))))))))))
У той же 64 есть броня, низкий силуэт, есть лом, есть лазерный, но 279 едет задним ходом быстрее и есть ТДА)))))))))))))))))

Спорить не буду,но по мне видар не стрелял еще.

Зато по мне стрелял. Вжух - и я выбираю танк для респа

Ну это типичный улитка-момент с их корявыми настройщиками.