Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Улитка момент - это отсутствие урона давлением от бомб

Объёмные снаряды с объёмной броней тоже.

279 от этого страдает так то больше других. Но никому не приходит в голову снижать бр, потому что ему будет сложнее стрелять в уязвимые зоны с размером его снаряда. Размер же не главное

Тайп 74 на 9.0 это имба получается ?
хоть это и другое, но Тайп 89 у которого после введения новой физики полёта ПТУРа пользоваться им почти невозможно, что сделало из него только Эрликон на подколях на 9.0 ?

Ну я бы не сказал,что ему прям сложно пробивать западную школу. Проблемы в основном с совесткой и китайской)

Там с дм33 есть

Я ее в рандоме видел буквально пару раз. Очень редкая машина. Поэтому судить не берусь. А вот любители 279 встречаются намного чаще и до сих пор на марафонах устраивают на нем жатву.

Просто странно, что за достаточное большое кол-во боев на его соседях с теплаками, лазерами и прочим, ты похожее кд набить не смог. Игра не шла все несколько сотен боев?

Основной показатель, что у него достаточно достоинств в виде кривой брони, неплохой мобильности и хорошего снаряда и т.д., которые перекрывают его недостатки. По крайне мере на мелких-средних картах. На больших он действительно хреновый танк.

Тем более на 8.7 этот танк точно не страдал. А значит заслужил повышения бр на +0.3, какое получило 90% танков 5-7 ранга при недавних тотальных передвижках бр.

2 лайка

донать-страдай-донать, разве тут не такая игровая модель?

Так и танки его бра без проблем пробьют 279. Только при этом зачастую будут превосходить по динамике, увн, скорости поворота башни и корпуса, наличию лд, скорости перезарядки. А у 279 ток броня, которая против ломов бесполезна

у советов как бы лд на 9.0-9.3 есть только у т62м1 и т72а, остальное всё лт, так что с чего вдруг у 279 должен быть лд непонятно, в любом случае, иметь просто дальномер всяко лучше, чем полагаться на глаза

на 5кмч меньше, чем у других советов этой массы на 9.0-9.3

плюс-минус такой же

хочешь отходить со скоростью 4кмч, как на т72 или т64?

за советов на этом бр почти ни у кого среди обт нет лд, лёгкие танки не в счёт

сопоставимая с 279

каморник по сравнению с этими ломами всё ещё выглядит очень неплохо

это на т64б (9.7), а на т64а (9.3) лд нема

у т64а тоже только тда, но назад она едет куда хуже

1 лайк

я нашёл дм33 только у там2ип, а он всё-таки прем, а не линейная машина

Спойлер

А что премам позволено быть лучше линейных машин?)

Вроде он массово только с 9.3 начинается…

хм1 крайслер для тебя какая-то шутка?

1 лайк

есть ещё японский лом на 105
но у него чрезмерно рандомный урон (всё равно лучше, чем у М735, но пробивать Кайлера в борт башни и давать 0 осколков - такое себе удовольствие)

У прем Тама есть. Да и у руйката вроде тоже?

В теории да ,на практике может произойти вар тандер. А он с ним частненько.

Честно,заметно это было только полях и огрмных карта, лично для меня.

в любом случае, каморник лучше

особенно, когда в комплекте к каморнику идёт КПВТ

1 лайк