Вернуть 279 на адекватный рейтинг

На самом деле 279 подняли в месте с многими другими машинами на тех БР.
Надо не 279 опускать, а просто еще раз поднимать на +0.3 машины 10.0-11.7, аналогично декомпрессии топов которую делали весной

у 55ам1 хорошая динамика - по крайней мере он не в рядах отстающих, пусть и не обгоняет ОФку. УВН я не считаю показателем, если он не критически плохие - для такой приплюснутой коробочки -5 нормально. На 62 и 69-2 я себя не чувствовал инвалидом с таким УВН, а тут машина сильнее.
Урон снаряда дело такое. Снаряды рандомные

Помимо скорости вперед есть еще и скорость назад
А слабые увн уменьшают количество доступных позиций и порой вынуждают вываливаться всем корпусом на пригород для выстрела
Про никакой урон ломов 55ам только ленивый не упоминает

Скорость назад это показатель, согласен. Однако ни у 62м1, ни у 69-2, ни у ЗТЗ88 её нету сопоставимой с натовскими. однако оно компенсируется хорошей защитой (причём у 69-2 защиты нет, а бр тот же).
Позиционный геймплей - это не про АМ, АМ это машина завоевания превосходства - т.е. для активного ближнего боя, где позиции особо не нужны. Да и не использовали никогда СССР натовских позиций - но вполне дружно играются.
Урон ломов у всех орудий около этого бр рандомный. Я сам далеко не в восторге от 3бм25, однако птуры никто не отменял, кумарники тоже, ну и у дм23 урон тоже не то чтобы стабильный (хотя и явно получше)

Броня этих танков работает только против низкоранговой техники, обычно стреляющих подкалиберами. А динамика оф40 и остальных подобных танков работает всегда

А геймплей от тупого раша чаще всего оканчивается смертью рашащих. Буквально вчера провел бой на 55ам и именно при игре от защиты, простреливая рашеров на перекатках, легко набил ядерку

Не сейчас после переработки управления птуров. Если давным давно купив 55ам я сбил несколько десятков вертолетов, порой маневрирующих, то сейчас я даже не пробую этого делать.

Камор опять же не всегда актуален

Везёт кому то я на таме по кд играю 10.0 или же 10.7 при игре сетапом не в 1 респ

Это в димо от донатов зависит, кто-то на 10.7 играет вечно против 9.7.
А кто-то и это я, на 10.7 против 11.7.

Забавно, я провёл эксперимент и 3 дня подряд из 10-15 боёв в день я на днище был с техникой 100 ов, редко очень 110 хоть было, а 130 было 2 раза.

Я давно заметил что именно я на вечном дне везде и всегда.

Видимо ща всё то что я о улитка говорю, вряд-ли на это влияют те моменты когда я в топе удосуживаюсь всех разносить

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.