Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Я помню, как ми4 танканул хэш бабахи.

Я помню как ирокез танконул полбункера 7.62, 2 бункера 12мм нсвт, 3 125мм лома, а потом я умер…

А мне на ми-24 от одного попадания дм33 хвост отрывает

Предлагаю согласиться, что в этой пародии на реализм целый вагон и маленькая тележка нереалистичного

1 лайк

Оно конечно да, однако и на 7.7-8.0 где катаются инвалиды с подкалиберами Л7 и кд 7 секунд без стабов ему тоже как то нечего делать.
“Адекватный” - это не совсем про 8.7, особенно в нынешней ситуации когда много машин с 7.3 переехали на 7.7 и 8.0.
Да и против АБрамса с Леопардом 279 не то чтобы встречается, а “засилее премов и акционок” существует на 9.0-9.3, ибо почти все премы за голду (и некоторые премы за рубли) находятся там. ТАМ-2ИП - самый яркий пример.

Не ну это ещё одна истина о игре в последней инстанции

А, там2 уже 9.0?
Хотя так и так его то на 8.3, то на 8.7 встречаешь.

Вот вилы 0.7 будет кстати

Да, как и все остальные предтоповые премы кроме имбовой 55ам1. АМХ-30С, ОФ40, ТИП-74-2Г, Т-69-2Г, и другие - дружно сидят на 9.0-9.3
И в этих условиях остаётся вопрос только - “почему бы не подвинуть топы ещё на шажок”.

Не буду говорить за китайцев, но что там у 55ам имбового кроме больше брони в сравнении с каким нибудь леопардом л44?

1 лайк

У него заниженный бр по сравнению с эффективностью. 55АМ достаточно подвижная, хорошо защищённая и вооружённая машина - которая по какой то неведомой причине стоит с т-62 на одном БР. 55АМ - это аналог 62М1, который весело уехал на 9.0, но АМ почему то всё ещё 8.7 - причём не ясно, в чём он слабее.

Ну у них есть кусысы и ломы, а у француза (или другого) есть теплак, ещё ЛД есть и дымы, нормальный разворот

А может 62 и 62м1 надо снижать?

1 лайк

Из разряда: 55АМД стоит на 8.7 при этом он или хуже, или такой же как АМ1.
т-62 стоит на 8.7, при этом она сильнее только в ломе, и слабее во всем остальном - от защиты до электроники и ширины выбора снарядов.

У т-55 100мм а у т-62 115мм, ращгаца есть

И т-55амд тоже, у него брони меньше

Ну учитывая что леопард 1 теперь 8.0, то снижать 62 и 62м1 - это обрекать инвалидов на страдания. А учитывая что схожие т-69-2Г и ОФ40 уехали на 9.0, ничего плохого не случится подвинь АМ1 на 9.0 (причём 69-2Г всё ещё хуже АМа, но выше по бр)

при этом пробой на снарядах близкий (по ~330мм), а КД у 55 быстрее. И есть птуры с хорошим уроном и пробоем для ближнего боя

За китайцев не говорю, не катал
Я вот хз, равен ли ам1 итальянцу, чтоб ставить на 1 бр их

Учитывая что ОФ40 не имеет теплака и брони, взамен которой подвижность и приводы башни - вполне. ОФ40 танк сильный, но не имбовый, потому что слабые устаревшие к 9.0 ДМ23.

у ТАМ-2ИП при схожих статах ДМ33, без видимой причины у них один БР.

Лучше увн, динамика, урон снаряда. Вполне роляющие ттх