Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Я и в леопардов стрелял с килом 1 танкиста. Тоже его из бесполезного кпвт обстреливать?

Я выкачал фул амеров, немцев, советов, шведов. Я много, кого встречаю

У меня есть танк, на который жалуются раки, не умеющие переключать тип боеприпаса на кумулятивный

Мне все равно, что там считает улитка. Пока каморник в половине выстрелов будет дамажить как подкаль, хрен кто докажет, что каморник лучше лома

вот видишь ты из-за угла дома всего лишь малую часть другого танка, так? ломом ты его не убьёшь, урона не хватит в такую проекцию, а каморнику лишь бы попасть в заброневое, а там уже 177г вв сделают своё дело.

так среди советов лд большая редкость (лт не в счёт), так что тут 279 ничем не выделяется

у 279 на 1км пробитие 321мм. тебе мало?

Рикошет забавный выходит, два пикселя

Боже, не неси чепухи плиз. Тебе говорят, что этот каморник залетает в центр танка и может продамажить как подкаль.

Круто. Только играет он не против советов без лд. От того, что у какого нибудь т64 нет лд, легче 279 против тамов и тайпов 64 не будет

И часто пробитие по нормали стало решающим? У нас же на 9.0 все так же квадратишь практишь ака тигр 1 катаются

как ты не взвёл камарник об леопарда ? мне нужна видеозапись
конкретный список бронированных врагов:
бронеюбка может сожрать его - улитка же
хорошо, просто прокомментировал мой ответ по криво работающей механике

а сколько у нас выстрелов приходится в последнее время на самое защищённое/максимально поставленный угол ?

Так то даже под 30 градусов пробой 279 ниже

так приколы с дамагом относятся ко всем типам снарядов. разница в том, что лом на вряд ли даст ваншот в любую проекцию

так у него вся команда против них играет на этом бр и с похожими возможностями, тут 279 примерно наравне со своими союзниками оказывается

а много на 9.0 сильно бронированных машин? 279 уверенно поражает в силуэт большинство из них

а кто тебе сказал что стрелять мы всегда будем в лоб ?
в этой игре игре выстрел в борт под 80 градусов является более гарантированным пробитием, чем в чистый лоб

вспоминаются Китайцы и Чифтейн

так пробить чифтейна в башню и для других машин этого бр непростая задача

это другое, ты не понимаешь, слабый 130мм камарник

1 лайк

играть на чифтейне тоже)))

1 лайк

Снаряд убийца в пиксель:



странный разлет, не наблюдаешь?
А вот обычный лом советов-


Захочешь, проверь как по ЛТ каморник хорошо работает)

1 лайк

ну так это 90105 - у тебя есть КПВТ
выстрели в казёник - он взведёт

Ну вот и не возводи тогда каморник в идеал, раз и он залетает не всегда с уроном

Их много на 10.0. И вот с ними у 279 будет гораздо больше проблем, чем у других 9.0

Удачи, пока будешь пилить с него)))))

Спойлер

стреляй в двигатель

Попрошу в следующий раз, чтобы он стопорнул, а то каморник не взведется

Браунинг в упор в лоб башни его пережёвывает