Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Главное, попросить, чтобы он не стрелял в ответ и подождал, пока я его пережую)))))))))))))))))))

игра дала тебе фугасы, пользуйся ими

найди хоть слово про “идеал” сначала. я говорил, что каморник лучше лома.

ну, не знаю, попробуй играть сетапом, что ли? тогда ты сможешь не брать 279 внизу списка, а играть на других машинах, которые, согласно тобой вышесказанному, лучше 279 во всём

Браунинг и двигло с орудием быстрее выбивает

3 фугаса в борт ближе к корме бмп3. 0 урона

Ох ну и тело же ты)))) на все есть решение, я тогда еще попрошу его не стрелять, пока я буду заряжать фугас))))))))

А я говорю, что нет. И что теперь?

моделируем ситуацию: говори карту и место на которой вы находитесь

и исходя из этого я дам свои советы как поступать в той или иной ситуации

Спасибо. Я ж захожу на 279,чтоб не играть на 279

скриншот приложите, если вас не затруднит

Боюсь, что твоей компетенции недостаточно будет, чтобы раздавать советы.

а мы всё таки попробуем

всегда пожалуйста. а вообще, у нас тут игра про сетапы и разные виды техники. за одним респом вам на этаж ниже, в крахмальную игру

Думаю не стоит, ибо лучше не получать советы от человека, который уверяет, что каморник лучше чем лом на 9.0 против противников 10.0, даже видя скриншоты. Мы даже не берем в расчет те танки, которые каморником ты устанешь разбирать (китайцы, меркавы)

А еще у нас игра в которой запрещены мульти аккаунты, чего не мешает кое-каким полкам их иметь, чтобы набивать кое-что в сезоне.

дай ему хоть что-то потанковать, а то он почти чем угодно прошивается

у тебя всегда есть фугасы на 3.5кг - этого вполне достаточно на все цели

ломом, а для 279 она выглядит вот так:

это кто же на 10.0 бронирован из массовых противников?

1 лайк

о полковых вопросах улитка заботится ещё меньше, чем о вопросах мульти-аккаунтов.

в любом случае, если игра про сетапы, то для комфортной игры тебе потребуется сетап

у камарника проблемы с парой танков у непопулярных наций, а дальше ?

1 лайк