Вернуть азиатские сервера/Азиатские сервера/south asia/японские сервера/SA для Дальнего Востока

Хорошее дело было предложено Товарищем на форуме по ссылке:
https://forum.warthunder.ru/t/novye-servera/18359
С предложением создать сервера по зонам РФ. Россия большая. А сервера только в Москве.
Дальний Восток прекрасно играл на Азиатском регионе, пинг 60 мс в среднем. Но в октябре убрали возможность выбирать азиатские сервера (SA).
Предлагаю вернуть сервера South Asia или создать сервера для Дальнего Востока, в Хабаровске например.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Где-то писали, что если оставить галочку на “Авто”, то будет подключать к азиатским серверам.

Долой машин нагиба с европейских и снг серверов

Похоже что нет.
serv

А зачем вообще убрали азиатские/южноамериканские сервера?

5 лайков

я тоже попробовал выбрать"автоматический подбор, пинги от 150+ (Видимо СНГ). Потом 200+ уже Евро. В США не закинуло

С чего вы это взяли?

Худший сервер для ДВ. У меня самый нормальный пинг на RU и EU в Приморье. Если бы он в Китае был расположен, тогда да, но за океаном, пинг увеличивается до неиграбельного, как и потеря пакетов.

до Москвы у меня пинг 158-200 во всех играх. Евро 200+. Конечно я когда пишу что сервера Московские имею ввиду центральную часть России, а не определенно г. Москву.
до Хабаровска 60 мс до Японии 90 мс.

я думал весь дальний восток на Японских серверах сидит. Наверное у нас разные провайдеры.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.