Вернуть / дать* декали израиля для танков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Еще в палеозойские времена (а именно в момент ввода обт израиля), у них были наклейки для танков, но потом их убрали и оставили лишь это:

image

И поэтому предлагаю вернуть прежние декали, фоток у меня нету какие они были раньше, потому что кто знал что их уберт лол, но точно помню следующие:

Были так же буквы, но я не знаю точно какие, но думаю что разрабы помнят что они удаляли.

image

По поводу этих декалей можно сделать так чтобы они были доступны только на израильской технике.
Все нации (кроме китая у него такая же проблема), имеют наклейки, поэтому почему бы не завести этим двум нациям тоже?

Рецензия принимается.

13 лайков

от горения дупы это один фиг не спасет

6 лайков

@Columbus_13 вот про это я и говорю =))))))

1 лайк

ну вот и я об этом же)

Да ради бога )

Данные темы не нарушают правила сообщества.
Если в теме будут постоянные нарушения того же 3.1.6 - тема будет закрыта во избежание конфликтов.

ну мне кажется как это то неэтично…

1 лайк

Открою страшную тайну: этих декалей никогда не было в клиенте игры. Так что тема вброс и манипуляция.

1 лайк

разве?
У них были буквы и знаки отличия что на картинке выше
Как у сша только белые

Не было никогда.

Если так, то пусть будут)
юпд. хотя я тебе как источник не доверяю и точно помню что были

1 лайк

Да-да, конечно. Уже по оформлению темы понятно, что ты их в глаза не видел:

Интернет так-то помнит всё.

Пруфов нет, но вы поверьте на слово.

Хм… Странно все это. И да. Посмотри, когда вышла наземная ветка Израиля.

Ладно, тогда в чем проблема их просто не добавить для насыщения наклеек у этой нации?

Кто его знает?

Их не было. Но если ввести, то одна часть игроков будет передёргивать на первую и пятую роту, а у другой части будет от этого знатно полыхать. Не зря же даже единички в номерах покривили, чтобы из них было неудобно делать определённую символику.

4 лайка

Это факт что, часть игроков будет передёргивать на первую и пятую роту, а у другой части будет от этого знатно полыхать. Но мы можем сделать ограничение, чтобы данные декали как и цифры можно было лепить лишь на технику Израиля.
Снимок экрана (701)
На данный момент игроки у которых остались цифры, могут их лепить по нациям, тобишь цифры Израиля не получится нанести на технику СССР.

P.S. Вряд ли кто-то из них пойдёт играть чисто на Израиле что бы нарисовать на меркаве, знак пятой роты.

9 лайков

Идея бесполезная так как многие знаки и так есть на меркавах, так что они себя исчерпывают. А ввод только для Израиля-бесполезен. Можно ввести куда более интересные изральские наклейки и избежать любителей первой и пятой израильской роты, а так же избежать не любителей тех же рот.

3 лайка

Учитывая, что из всех знаков путем поворота можно образовывать интересные буквы, что многими не приветствуются, логично что их убрали.

1 лайк

я впервые увидел эту картинку на днях в связи с обострением на БВ, но что-то мне подсказывает, что шутки про пятую колонну были восприняты слишком серьёзно

Поддержу, тем более что на Шот Каль Далете в ветке Израиля и так стоит знак третьей роты

Измена ,измена тотальная , в глазах слезы, руки опускаются, но так-то идея здравая давать только Израилю