Вернуть HULL BREAK

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю вернуть систему HULL BREAK вместо системы удельного давления, так как во первых это более реалистично, во вторых чтобы всякие колёсники не танчили по 10-20 ОБПС и вернуть хешь фугасы в играбельное состояние.

Вообще не понятно зачем было его менять на систему удельного давления, так как вообще удельное давления это один из старых мифов, который возник во время второй мировой из-за кумулятивно так как не понимали как оно работает и избыточное давление стало следующим мифом после прожегания брони и звучит он так (после пробития кумулятивном брони танка возникает на столько большое давления, что убивает экипаж в танке)

что оказалось мифом полнейшим, подробнее можете почитать в гугле кому интересно, но это не по этой тема.
Главная проблема что из-за системы избыточного давления происходят разные странные вещи которые не могут происходит в ряльной жизни, а на сколько я знаю разработчики тундры позиционирую ся как симулятор, так что не более логичным было вести более реалистичную систему урона именно разрушения корпуса при попадании снаряда и многие бы моменты вар тандера как по мне это исправило.

1 лайк

А что насчет 5кг тротила взорванное почти вплотную к тонкой пластине?

Нет. Ничего реалистичного в том, что БМП умирает от кумулятива в десантное отделения нет.

Если только стрелять в пустоту.

Играбельное - это ?

Можно посмотреть где это написано в описании игры ?

Тонкой пластине чего? И что за этой пластиной ?

И что значит “почти вплотную” ?

изображение

6 лайков

Урон больше чем у кумулятива)
Комент зачем удалил? Разжигание ненависти?)

плита крыши* если так можно выразиться

С чего бы ему быть больше?

Там слишком много условий, что бы БФС как то серьёзно нанёс урон.

а почему они должны выживать, если что то крупнокалиберного пулемёта хватает чтоб уничтожить бмп, нет если стрелять по экипажу, всё равно она танчит по несколько выстрелов хотя от одного должна отлетать.

Ну что бы я стрелял со 185 мм орудия на fw4005 и у меня не происходило выбивание модулей без урона по экипажу

Крыши какой?

Плоская или полусфера?

Из какой стали?

И что такое “почти вплотную” ?

Вообще ни разу. Это не миф, а особенность панцерфауста, хотя и не знаю, есть ли такой эффект на других кумулятивах, может позже найду видео с более подробным объяснением

Я думаю что выстрел огромного дробовика должен уничтожать экипаж на своём пути а не царапать обшивку и красить экипаж

Потому что в них не попали?

Снаряд попал в пустоту, с чего быть урону?

От одного выстрела куда?

Если стрелять в пустоту, то ничего не будет.

Примеры можно?

Вы крайне поверхностно в целом описываете.

Ну как бы об игре написано тут - War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Xbox и PlayStation Об Игре

И именно этот текст в первую очередь описывает все аспекты игры.

Да любой, у любого танка бронирование крыши дай бог не больше 50мм, исключая некоторые танки

Ну фугас же может от пулемёта взвестись

Нет это миф.

Любой кумулятивный снаряд именно пробивает броню.

Я запускаю игру, мне сразу в лицо - культовый военный симулятор. Что это? Получается врут?

почитай как работает кумулятивные снаряды, избыточное давления миф

Ну выстрелите из дробовика в стальную плиту, много пробитий будет?

Как бы сплавы разные существуют.

Я уже молчу об экранировании и наличию ДЗ/композита.

Может и что дальше?