Вернуть HULL BREAK


Отлично. Где мой фраг тогда?

2 лайка

правильно и он выставлен у всех фугасов в 0, Но допустим

Пока вы присылаете только скриншоты я никак не смогу дать конкретный ответ.

Судя по повреждениям вы попали в казну, а командир умер от осколков.


Спайк с итальянского вертолета попал в бота на Гепарде.

Ну не в 0.

К тому же есть такое понятие как “задержка взрывателя”.

Даже после срабатывания взрывателя у снаряда может быть время для пробития брони.

А где давление, почему не работает? Там спайк походу растворился в топливном баке 2с38. Раз был крит и он загорелся. Где бабах?

А уничтожение танка от попадания кумуля в колесо реально?

Я откуда знаю “почему” ?

Я не умею просматривать бои по скриншоту.

Думаю даже разработчики не знают, что они сотворили создав эту механику=)


Поэтому ломы летают сквозь модули и экипаж, но выбивают как то двигатель.
Пока не пробиваются лт в бок…

И происходит другая не понятная ересь, не нужно вводить не понятных механик. Очень вас прошу.

Это ты так думаешь. Два года минимум. А скорее всего с самого введения урона давлением.

2 лайка

С самого момента введения механики. Правильно говорите.

2 лайка

задержка взрывателя если что у вас отдельный фугас в которой выставляеться дальность подрыва у этого фугаса чуствительно снаряда 0.1 мм как у него тогда разное пробитие магия?

Ложное утверждение. Ограничение по ВВ работает только для каморных и полубронебойных снарядов. И там должно быть не 150 грамм в ТЭ, а 170. Фугасы, кумулятивы, БФС, ФКС и прочее должны иметь урон давлением независимо от количества ВВ в них.

Ваш же скриншот
image

это на какую дальность он расчитан, но при столкновении с бронёй он сразу делает бум


почему на этом тогда танке фугас не имеет пробой от фугаса от дальности?

1 лайк

а вообще задержка взрывателя по сути минимальная дальность при которой будет действовать фугас

Не в курсе.

Броня разная бывает. К тому же есть всякие заборы, которые фугасы порой пробивают.

Потому что фугасное пробитие больше кинетического на любой дальности.

Особенность карточки снарядов. Она отображает наибольшее пробитие, которое имеет снаряд. Следовательно если снаряд кинетикой пробивает меньше, чем осколками/фугасным воздействием, то оно будет “перекрываться” другим пробитием.

Вы путаете с дальностью взвода.
image