Вернуть картам изначальный вид!

Не совсем понятно, зачем изменили рельеф некоторым картам для танковых сражений.
Например полностью срезали слой рельефа на карте “Нормандия” и сделали поле, где друг на друга смотрят 2 респауна.
Из многих опрошенных игроков (танкистов) и как по мне лично, такие “переделки” карт не являются верно принятым решением со стороны картмейкеров по той простой причине, что со стороны картмейкеров не ведётся сбор feedback-а со стороны комьюнити War Thunder.

Предлагаю ВЕРНУТЬ картам изначальный вид, так как текущие изменения не несут какой либо позитивной и разумной ноты в текущее положение многочисленных механик игры и баланса карт.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Нормандия определённо стала лучше.

Ты уверен ? Раньше около точки C были холмики, где можно было спрятаться, а теперь просто ровное поле

3 лайка

Абсолютно.

Ты не пАнимаИшь, имитация бурной деятельности. Нельзя же показывать, что за зарплату они стул просиживают. Правка реальных багов - это то, что начальство вряд ли заметит, ведь в свою игру оно не играет. А тут ткнул в картинку, показал - “Я сделяль, насяльниканама!”, дали премию.

image

2 лайка

Да уж… примерно так вот и выглядят то, что делают сейчас картоделы.

У карты Нормандия 100500 вариантов. 2/3 из них стали лучше.

Европа так вообще наконец-то стала играбельна.
Вьетнам так вообще перестал быть серо-зеленым месивом.

Вспомни, как правый респ на Нормандии гнул, вставая на холм возле респа и простреливая половину карты.
Только про Ближний Восток согласен, там убили ранее имбовый правый респ, теперь имбует левый. Зачем - да фиг знает.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.