Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Если играю только на ранних пазиках, то мне нужен фюрер.

Нет, не нужен. Он - дефецитный товар. Простым танкистам его не получить)

1 лайк

Да!
Эти, которые в 2016-м в одном марафоне поучаствовали и теперь хотят на одном купоне “в рай въехать”?!
На редкость неприятная публика!

Опа, задело за живое. Как больно и грустно.

А они вам должны его на красной подушкчке принести? Только дабы персонально ВЫ были счастилы. Они же ради ВАС в марафоне потели

Почему вы так лицемерите!

Я на их раритетный купон не претендую.

Оба раза мимо.

Ну тут просто конкретно по Ису история специфичная а так-то давным-давно просят раритетные танки возвращать.

Без проблем. Вот вам модификация 1946 г. Объект 260. Различия не только в двигателе.

1 лайк

Не рушь и так хрупкие надежды.

Я видел это.
Больше похоже на фотошоп.

Этого не может быть… нет… это просто сон…

Почему не может? Может!
Фотографий заслуживающих доверия не сохранилось, а там и Пантера 2 может быть была построена в металле)))

Из текста:

“По результатам работы макетной комиссии в 1946 г. началось проектирование другого варианта “объекта 260”. Весной 1946 г. было принято решение по изготовлению двух экземпляров танка ИС-7.”

Михаил Свирин - Стальной кулак Сталина. История советского танка 1943-1955 читать онлайн 63 страница.
Михаил Свирин: Стальной кулак Сталина. История советского танка 1943 - 1955

Возможно так оно и было.
Ну этот можно вводить смело - даже “испытывающие непереносимые страдания” участники марафона 2016-го года ничего не смогут предъявить))))

Внешний вид ИС-7, представленного в игре утвердили в 1948 г., а башня и деревянный макет были готовы только в 1947 г. Следовательно опытный объект 260 можно в игру, даже в ветку, но там другая башня, двигатель, бронирование бортов корпуса, колличество пулеметов и много чего ещё.

Но вы то хотели СЫС-7 с башней как в картошке?

Из текста не понятно что именно они там строили, но там разработчики разберуться когда будут вводить.

Да, как в Кубинке стоит - такой был бы предпочтительнее.

Вот мы и выяснили. А если хотите Объект 260(прототип ИС-7), то советую оформить новое предложение со всеми ТТХ, фотографиями и источниками, благо их я предоставил.Такую тему поддержу, несмотря на то что данный танк мне не интересен.

Никто и не скрывал)
Вы спросили - я тут же ответил как есть.

Давайте с этой закончим, а там разберемся куда двигаться дальше.
Тема “ИС-7” теперь с нами на долго)))

Если ты играешь в тундру только ради ИС-7, то поздравляю тебя с этим.