Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

  • За
  • Против(возражения не принимаются!)
0 проголосовавших

Мне тут YouTube подсунул видосик со сравнением реализации танка Ис-7 в разных играх - там сравнивались модели в разных проектах, их отрисовка, работа подвески, стрельба из пулемётов(там где она есть)))) ) и прочие нюансы реализации.
И знаете что я вам скажу - отлично он реализован в WarTunder!!! Вот просто прекрасно!
И моделька красивая, и подвеска работает как надо, и стреляет из всего и вся! Загляденье!

Есть только одна проблема… Он, конечно отлично реализован, но его … как бы по мягче сказать … его нет!?
Снимок

Про то какой это культовый танк говорить излишне!

Из личного опыта.

Вспомнил один эпизод когда танки только набирали обороты, и тут я в гостях у двоюродного брата смотрю иконка, спрашиваю “Что качаешь?” - “Ис-7 конечно, ничего не понимаю в танках, но он красивый и харизматичный!”.

Да, я помню что кто-то когда-то учувствовал в каком-то диком марафоне, буквально как бурлаки на волге таскал … что там таскал история умалчивает, уж больно давно было!
И, конечно эти люди переживут непреодолимые моральные страдания, если этот танк вернется в игру на других условиях. Всё понимаю!

Но, есть один момент.
Сколько этих “страдальцев”? Сотня? Две? Тысяча?
А в игру играет 240.000 человек одновременного онлайна!

Просто необходимо вернуть его в игру!

ТТХ не будет, фоток тоже - все всё прекрасно знают!

С точки зрения танкостроения это:
- вершина развития танков “ИС”
- “щучий нос” возведенный в абсолют
- один из самых тяжёлых серийных танков, при этом не единичный образец, а серия из 6 машин
- при этом построенные образцы служили 13 лет в порядке опытонй эксплуатации.

Всё это делает танк легендарным!

Отмечу, что построено 6 штук, из которых:
2 штуки - образец 1946-го года
4 штуки - образец 1948 года
Служил 13 лет в порядке опытной эксплуатации - это не какие-нибудь там “одноразовые” объекты!!!

Какой там выдавали за марафон?
Вот второй можно выдавать… да хоть за тот же марафон с теми же бурлаками которые что-то там таскают.
Можно как полковой.
Можно по схеме “Мауса”, только на День Победы!

Верните Ис-7 в игру!

P.S. Уважаемые модераторы я видосик приложу под спойлером, если его нельзя - снесите.

видосик

Там названия других игр в названии видео.

Если это разрешено, то он тут

https://www.youtube.com/watch?v=eUK4WhAVjN0&t=440s

Уточнение: предлагается оставить нынешний “ИС-7 обр.1948г.” редким, а добавить другую модификацию “ИС-7 обр. 1946г.” с двигателем 1200л.с.
Таким образом новые игроки смогут получить легендарный танк, а старый ИС-7 введенный в игру ранее так и останется редким.

27 лайков

тебе жалко 1.5к вечнозелёных потратить на скромный проект от венгерской инди-студии?

117 лайков

Знаешь что они тебе ответят, вы можете выбить его из кейсов, но а если честно то и правда можно и возвращать иногда как маус довольно таки старые машины

25 лайков

Это глупость.
Танк культовый, онлайн растёт - его надо возвращать.
Последний купили 12.01.2024 за 2.000 .
Больше их нет.

5 лайков

кстати щас дай секунду War Thunder Blog's Videos | VK
вот видео его покупки

1 лайк

Есть время покопить на будущие кейсы).

1 лайк

как жаль (нет)

4 лайка

не знаю как у тебя а у меня трата около 200000 рублей на ключик к паре пикселям немного убавили пульс

5 лайков

Меня бы съела жаба. Насмерть!

Если “инди-студия” хочет двигаться к онлайну 300-400-500 тысяч и далее, то вопрос “возращать или нет?” просто не стоит!
Удивляет почему этого не сделали уже триста лет назад!?

1 лайк

Я так понимаю _War_daddy - это блогер какой-то?

не имею не малейшего понятия но 200000 неоткуда взяться точно не могло

потому что надо кейсы продавать

4 лайка

В кейсах есть чего положить, а всерьёз наедятся что там будет Ис-7 - это глупо.

допустим, его закинут на биржу за 1.5-2к вечнозелёных. неужели купишь?

4 лайка

Дело не во мне.
И даже не в 2000 Gk
Дело в том, что Ис-7 благодаря каротшке - это по культовости почти как Маус, а может и круче уже.
И сделан он в War Tunder хорошо.

Маленькая иди-студия может что-то продать по дороже, но это пока она маленькая.
Кит - не гоняется за селёдкой пожирнее, а питается планктоном и мелкими рачками, но поглощает их тоннами!
А “планктону” - в нашем случае ЦА - нужен Ис-7!

4 лайка

Я за то чтобы его слили на биржу или новый марафон за него сделали. Это пипец как он мог кончиться.

9 лайков

будут новые ящики за серебро - будут и исы

3 лайка

то есть купил бы?

8 лайков

Только что, вроде были.
В любом случае для такого культового танка выбран очень не удачный механизм распространения.
Давно пора признать ошибку и исправить это.

1 лайк

В первом посте скрин.
Там видны пять самых больших заявок.
Не сложная математика говорит о том, что только в этих пяти заявках “заморожено” 7.000 GK