Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

культового для кого?
для 10-20 тысяч игроков из снг региона?

не надо мерить по себе

20 лайков

Мне представляется, что картошка на этом поприще поработала на славу, так что это теперь интернационально культовый танк.
Впрочем, возможно я ошибаюсь.

1 лайк

я задал слишком сложный вопрос?

допустим, продали этим бедолагам их исы за 1.5-2к

допустим, после этого даже закинули на биржу 100 ис7 по похожей цене.

купишь?

3 лайка

Я же уже ответил - меня бы жаба задавила насмерть.
Прикол в том, что играть на нем никто не будет, примерно как на Маусе, так что это всего лишь способ привлечения внимания к игре.

прошла уже эпоха
вот в первый раз за месяц зашел в картоху
найди ис-7

Спойлер

так а зачем тогда всё это надо было?

я на 7.7 провожу львиную долю всего времени в игре, маус вижу в каждом первом бою.

5 лайков

Ну тогда пускай и маус дадут раз так пошло (смысла не вижу ведь оба танка играют против птууровозок, а они им не могут ничего сделать)

1 лайк

Люди плохо понимают насколько Ис 7 имба, Укус сделал обзор где обосрал его. На самом деле это эффективно Объект 279, но на два бра ниже, и броня у него чуть-чуть хуже (не настолько, чтобы покрыть разницу в два бра).

У Беса лучше обзор на Ис 7 получился. Что странно, обзоры-то эти совсем недавние, но его больше нет в продаже.

2 лайка

Мысленно поменяй Маус и Ис-7 местами: представь что видишь Им-7 в каждом бою, а Маус продается на бирже за 2.000 GK
Что-то принципиально поменялось?

Я, когда пост собирался писать ещё не знал, что они закончились.
Наличие нескольких экземпляров за космические деньги - ничего принципиально не меняет.

Маус уже дают раз в год.
Если бы Ис-7 давали раз в год,и например на День Победы - это было бы логично и правильно.

1 лайк

Уже есть такая имбочка за советов и имя ей КВ 1э, чудо что её не нерфят. У Иса 7 наверняка тоже индивидуальный винрейт под 60% по реальной серверной статистике.

2 лайка

да, ис куда более боеспособный танк, чем маус, его бы либо занерфили бром до 9.0, либо секретными документами

в то же время маус делает грязь только если и когда доедет до поля боя (максималка 20кмч против 60кмч у иса)

Тут, кстати, всё легко решается введением “Ис-7 обр. 1948г.” - ему можно немного поднять БР под предлогом… да хоть новых лент на пулемёты)))
И все будут счастливы.

Бурлаки не будут так страдать - ведь у них ИМБА за много денег с низким БР.
ЦА получит свой Ис-7 на разумных условиях, но с чуть большим БР.

Всё по-честному!

На день победы было бы славно или на ДР тундры можно было качать Мауса или иса

2 лайка

только если получение иса будет завязано на набивание 100к очков активности за этот самый День Победы

5 лайков

Можно и так сделать, все равно я конченый и набью 100к и не только я (было бы проще если дали 2 дня или 3)

3 лайка

ПТУР уровняет всех.

Условия можно обсуждать.
Никто не говорит, что это должно быть просто.
Только это должно быть!!!

на маёвку почти всегда приходится марафон, если правильно помню.

если тебя не тошнит от игры после достижения 40к очков на наземке, то либо ты знаешь уникальные методики набивания этих очков, либо тебе надо бы кукуху проверить на наличие.

если знаешь особенные методики, то поделись. я знаю только про льготные тарифы начисления очков за фраги на лётке в тсб, то есть за один крайне удачный вылет на ф16ц можно лутать до 3600 очков чисто на мавериках, и это ещё до начисления всех множителей.