Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

КВ-1э за советов это неиграбельный кусок мусора, чисто скам за голду. КВ-1с лучше, КВ-1 ЗиС лучше, да что угодно лучше.

Я марафоны на танчики не качаю примерно по этой причине.
Но! По-2 я себе в прошлом году набил)))

И за Ис-7 бы упоролся.

Смотри какая схема.

С 1 по 10 мая становится активна задача “Марафон Победы” - приз Ис-7.
Игрок в любое удобное время в этот период нажимает кнопку “Принять участие” - ему запускают таймер на 24 часа и полоску на очки мисии.
У нас в этом году будет 79 лет Победы - вот 79.000 очков и надо набить за эти 24 часа.
Сложно? Вполне!
Но возможно!

не, надо прям с нормальными ограничениями: 100000 на танках Победы, с учётом обычных марафонных множителей, лётка не в счёт

3 лайка

Бедный… бедный рандом)))
Кстати на этих БР вполне можно играть на советах.

можно, но стандартные марафонные множители для этих бр следующие: 3-4 ранг х0.8 и х1.2/х1.8 в рб/сб соответственно

без множителей и только на Исах

5 лайков

кроме первого

Люди, вам же ясно написали, что возражения не принимаются… почему вы голосуете против?

4 лайка

Я уже прям чуствую как любители Германии уже идут требовать ивент на Е100)))

А мы любители Франции идём требовать ещо один ивент на наш AMX-50 Surblindé)))

Хотя честно говоря единственный косяк который мне не нравиться в случае ивента на Е100 , AMX-50 Surblindé и Ис7 , это даже не то что их будет много… Это то что эти танки стояли больших денег , и думаю те кто их покупали мягко говоря будут в ярости…

Да и скорее всего ивента на на них не будет иза того что эти танки стоят больших денег ( не понимаю какой больной додумался поставить там такие не адекватные ценики… )

Хотя всеже хотелось бы увидеть ивент на столь культовые танки как Ис7 , Е100

1 лайк

Ты про Е100 забыл… Ибо этот танк точно также благодаря WG стал культовым и не менее легендарен чем Ис 7 или протеиновая Мышь…

:)

И культовую альфу в 490, и 2150 хп, пожалуйста. И черные дыры на бортах не забудте. И шобы кружочек был старый, большой, еще до всех апов. Культово будет, ух) ностальгия

А тем, кто на него потел на марафоне - шишь с маслом. Ишь, потели они. Тут культовость у нас, а не это ваше

Можно еще и турмсов раздавать на день победы - не все могут на него вдонить, а он уже стал культовым, заслужил

3 лайка

купил китаец

Зачем я его тогда активировал?
А так - нет!

Танк сейчас возможно получить двумя способами:
1.Купить на бирже.
2.Выбить из кейсов за СЛ
Как возвращать то, что не убирали из игры?

9 лайков

На бирже он кончился.

1 лайк

Не знал, что шизы купили тяжёлый танк на завышенном Б.Р. за 2 к зелёных.

1 лайк

Да никакие это не 2 к зелёных. Кто-то несколько лет выфармливал все марафоны ради этого момента. Если бы у него был выбор вывести GJ в валюту, то да, но игральный автомат ничего не отдаёт, только отнимает.

Какое-то рабство за модельку.

В прошлом году за было больше 75%.