Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Жаль* что ее нерфят, а синие все ноют и ноют на нее

В этих кейсах его не было

Так вот же он
IMG_20240120_112048

17 лайков

он есть но шанс 0,001 процента тобишь он выпадет из 200000 единицам

1 лайк

Ждите в кейсах, что ещё сказать

У тебя есть сердце?..(

Лицо сливших 2к баксов представил? А кто мог и очко продать ради такого (шутка)

Есть куда дешевле способ получить ис-7 чем биржа

На форуме нельзя об этом говорить по понятной причине - модераторы трут всю тему нахрен, поэтому лучше не надо. Да и не факт что прям дёшево будет это.

Я когда-то после 40к наземки заканчивался напрочь. А потом работа на удалёнку уехала, а после кхм некоторые события ещё добавили свободного времени и оказалось что за 2 дня можно и рыбку съесть и ещё на самолётик 40к наиграть

В смысле? О чем ты?

Вот именно, что ни о чём.

2 лайка

Не было. Был только Type 62 c таким шансом. И в целом список меньше

Его не будут выдавать как Маус, потому что Маус раньше был в ветке прокачки и по этому его доют прокачать на ДР игры. А им изначально был марафонной, и марафон был очень трудный, за эти труды и старания он и стоит космических цен. Смысл от РЕДКОЙ АКЦИОННОЙ техники если начать проводить такие же акции и марафоня с тем же призом ? Вы не понимаете как работает ценность товара ?

1 лайк

Когда он только вышел, он был в каждом бою и на нем играл почти каждый, где эти люди сейчас непонятно, но его у людей много.

1 лайк

В чем культовость? Бесполезный деструктор на 8.0 (если я правильно помню) отсутствие стабилизатора, подвижности, не более чем корм для 8.3-8.7

Да мне плевать.

У меня есть. Если его нет на бирже, то это не значит, что его нет. А в боях почти нет, потому что сначала он был нормальный, а потом слизняки его превратили в тыкву. Ушло его время.

Скриншот покажи с 240 000 онлайна. Я такого даже в пике не видел. Хтота врёт.

Чегой-то? Кому необходимо?

Перебьёшься.

4 лайка

Его можно было бы вернуть, но, как человек который помнит как его фармили, скажу что для этого нужно делать повторный марафон (желательно не сильно легче первого, чтобы дедам-фармилам не было так обидно) Либо вводить какую-то обрезанную версию чтобы сохранить фактор уникальности (Попу равать на марофоне приходилось знатно)

в прошлом ящике он был

Угу, это был по-моему один из первых марафонов вообще. И я в то время увидев условия покрутил пальцем у виска и пошел заниматься своими делами. Да и сомнительно что начал бы выполнять те же условия