Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Укус хотел цену скинуть, чтобы навариться на нормисах

1 лайк

Ага, только Е-100 так и не построили.
А Ис-7 построили в шести экземплярах, которые служили 13 лет.
Ему по-хорошему место в ветке, просто он своей сверхтяжелостью будет сильно выбиваться.

Когда тот марафон был? Сколько народу с тех пор играет?
А сейчас онлайн растёт и из-за тех кто когда-то “потел” один из культовых танков не доступен новым игрокам!

Эти люби ушли из игры, а новые пришли.
Вот для них и нужно что-то делать.

И? У нас много марафонов было, давайте все танки раздадим всем. Пусть новичок сразу берет ис7 и едет играть.

Но вопрос, а чего бы его всем раздавать/открывать доступ к прокачке?

И еще вопрос, а зачем тогда играть марафоны, если потом будут раздавать танки всем, кто их захочет?

3 лайка

Да неужели? Я тут с ЗБТ и уходить никуда не собираюсь. И нас, таких ветеранов, много.

1 лайк

Вот.
Одного мы нашли))
А что делать остальным 239.999 игрокам?

1 лайк

Ой, вот только не надо этого художественного свиста про 240 000 онлайна. Ни разу не припомню. А в игре я каждый день. Когда кончаются разумные аргументы, дабы подвести обоснование под свои хотелки - начинается словесная эквилибристика.

5 лайков

да не унылый танк, стаба нет теплака нет, перезарядка плохая причем бк первой очереди , бр высокий, как модель он есть у всех, желания выкатывать такое ноль, даже во время ивента с его невероятным лего желания выкачивать было ноль, уникальности тоже нет. А так пусть возвращают те кому он интересен

У него есть, т.к. у него нет ис7. Это мой . И если чекнишь по статке он. У меня 1 месте в РБ среди всей техники

Сейчас онлайн под 200К в игре.

Так никто и не говорит, что надо чтобы нагибал.
Пусть просто будет.
Есть техника просто редкая, интересная своей коллекционной ценностью.
Но тут! Это же просто дикость!
Давайте тогда и Т-34 с Тиграми выведем из игры все! Чего мелочиться!?!?

Российской) Венерами они потом стали

Именно поэтому она редкая, что не раздаётся по первому требованию. Если ИС-7 перестанет быть редким, то, разумеется, он потеряет свою коллекционную ценность. Ты этого добиваешься?

Ах да, добавлю: говоришь, ветеранов мало осталось? Даю 97% гарантии, что те, кто голосовал против - и есть ветераны, которые летом натурально потели в жару в марафоне, который я прекрасно помню. Вместо того, чтобы идти на пляж, я в 40-градусную жару собирал лего на ноуте, который был раскалён как печка.

6 лайков

Вот именно. Вы предлагаете обесценить ее коллекционность.

7 лайков

Вот это сравнение с тиграми иса7 легендарно

1 лайк

И сколько их там ? Меньше сотни?
Жадные токсичные “ветераны” мешающие проекту принять нормальный вид?
Ну ок, давайте будем ублажать полсотни “ветеранов”…

Да, в отношении Ис-7 я именно этого и добиваюсь - танк легендарный, такой способ распространения для него не подходит.
В отношении Ба-11, об.279, Т18Е2 и прочей такой техники - пусть будет редкой и уникальной, никто не против.

За, но при условии, что ты выплатишь тем людям у которых он есть тройную биржевую цену. Желательно из своего кармана

3 лайка

Десятерную!
Чтобы было на что твинков качать при таких голосованиях)))

Предложка не о чём ибо ИС-7 из игры, как бэ, и не выводили. ¯\(ツ)/¯

2 лайка