Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Да? И где он?

Биржа, ящики за серебро во время марафона.

1 лайк

Читать что в первом посте написано не пробовали?

А в самой теме?

Ещё раз, специально повторяю - ЕГО НЕТ!!!
Ни там, ни там.

Если его на бирже раскупили, значит человек, что хотел его приобрести, не успел.
В летних кейсах был. Можно было выбить.

2 лайка

Вот я примерно про это и говорил, что для культового танка такая модель распространения как:

… мягко говоря … очень странная!

А что ты хочешь? Выдать его всем и вся? А что тогда делать тем, кто его потом и кровью заработал во время марафона?

2 лайка

Они еще и крысюка-скиловики, даа… И все для них делается, для нииихххх. Несправедливгсть она такая, уууууууу. Страшно

А если серьезно, то забавно читать, что игра считается “нормальной”, только если каждый танкист может вкачать несчастный сыс-семь. Эээх…

А вообще, легендарным его сделала другая игра и, соответственно, нужно срочно ввести легендарный кружочек!!! СРОЧНООО!

2 лайка

Выдать через марафон раз в год на День Победы.

1 лайк

Как относится к дню победы?

1 лайк

Это вопрос развития проекта, поднятия онлайна и т.п.

Что бы что? И так что делать с теми, кто его получил за давнешний марафон?

1 лайк

Каждое обновление привносит в игру новую технику( зачастую современную) и иногда механики, что развивает сам проект и поднимает интерес к нему, как у игроков, так и у людей ранее не игравших в WarThunder.

2 лайка

А как это поможет онлайну и развитию проекта? Можно раздавать любой другой танк так же с тем же результатом. Просто у каждого человека свои предпочтения.

Я, например, жду пантеру 2 больше чем ваш ис-7

А еще можно исправить недочеты, котрые бесят игроков и о которых все просят. Толку с танчика в ангаре, если ты его выкатываешь и не получаешь удовольствия от игры, потому что карта плохая/урон рандомный/абобные снаряды/видимоть ужасная и прочее

3 лайка

Эту тему нужно переименовать в “дайте мне ис7, я его хочу, потому что он мне нравится и моему другу нравится. Сейчас я вам придумаю десяток причин, но дайте. А если ктото на него потел - это таки не мои проблемы, мне дайте”

7 лайков

реализовано. Ждём ящика и идём выбивать

5 лайков

Это тоже верно.
Т-90"Прорыв" и прочие радости - тому прекрасный пример.

Какой жи я бессердечновый, клас
image

3 лайка

А это тут при чем? Мы обсуждаем ИС-7, а не т90

Слабо, го скрин модельки в ангаре, а не иконки экипажа))))

Это в картоху, и то не всегда - там вроде вилка есть.

Это что?

Это сделало игру интереснее и немного поубавило пыл тех кто из кустов с предельных дистанций высматривал пиксели.
Вы ещё мираж в воздухе не видели от нагретого металла или от дороги - ИРЛ всё с пикселями не так просто.

Безусловно предпочтения у каждого свои.
Но! Пантера 2 - это бумага, а Ис-7 - служивший танк.

Танк хорошо сделан в игре, лучше чем где-либо, его доступность(сложная, но возможная с приложением реальных усилий) подстегнёт приток новых пользователей. Пример из личного опыта в первом посте.