Введение в игру Leichttraktor

В сравнении с трактором французские и японские резервы даже неплохи.

Но я как и написал - ЗА ввод древних танчиков. Но в идеале это должен быть какой то нулевой ранг и нулевой БР, где они будут катать друг против друга по фану.

2 лайка

Тогда может предложить сделать такое временное событие

А почему нельзя сделать это сейчас как нововведение? Все раньше считали, что баланс должен был быть от 1.0 и до 10.0. А потом хоба! Улитка сделала 10.3! И? Разве это плохо?

В чем проблема ввести танки первой мировой в ветку, не делая их начальными резервами? Пусть у них будет бр 0.3 - 1.0, в зависимости от машины. Я бы с радостью покатал на Марк 1 и подобном

А еще я не понимаю почему вы против нового, потому что это будет новое? Потому как я не вижу минусов в этом.

Вот как я это вижу: можно будет прокачать танк на бр ниже и играть, рандом он не сломает, больше качать по стрелке вам не нужно будет (а не как шерманы в других ветках). Кто захочет - пусть играет. Я вообще сейчас ниже 3.7 не спускаюсь как и большинство игроков. Это нововведение многие даже не заметят и не попробуют ибо бр маленький

1 лайк

Потому что РЕЗЕРВ начинается с 1.0. Какой бр ты не поставь этим корытцам - при обычном рандоме они будут попадать к машинам которые с ними абсолютно несравнимы по эффектности и эффективности (да, т-26 будет в разы эффективнее “трактора”). Если же делать под них отдельный баланс - а зачем?
Я согласен на ввод таких машин в какой нибудь отдельный режим/ивент - там они не будут встречать в разы более страшных и серьёзных танков, будут сражаться друг против друга, и карты туда можно будет сделать милипизерные - ибо даже на “Рейне” эти ведра с 10-15кмч подвижности будут играться плохо.
Но вводить под них и специальные правила, и специальный баланс для каток в рандоме… напомню, что совсем недавно ввели ограничение карт по бр, и оно тоже начинается с 1.0.
Тут проблема не в том что “почему вы против делать бр ниже 1.0”. Тут проблема в том что эти не нужные машины требуют больно много внимания на себя отвлечь: собрать пачку таких чтобы ввести странам мира, настроить балансер чтобы их не кидало ни к кому кроме друг друга (что кстати приведёт к тому что там будет онлайн мёртвый, на уровне СБ или ещё хуже, так что поиграть не выйдет всё равно), итд итп.

ТАкже посмею напомнить: даже выведенным из рандома “готчкисам” с короткостволами на подкалях с пробоем 9мм с 200м в 30 градусный бронелист не стали понижать бр - их оставили тем у кого они были на бр 1.0.
Ну то есть в лучшем случае при вводе этих вёдер им тоже достанется 1.0 - и удачи на них против условного Пз3Ж играть.

Я согласен с тем, что на них нужно много ресурсов, времени и прочего. И вообще, я бы подождал годик без новой техники в принципе, если бы это время ушло на доработку и настройку уже введенных машин и механик в игре (обнова с новыми топами и поломанным уроном, привет. Зачем нужно было так спешить это все запмхивать в патч?)

Но если это отодвинуть (как и делает разраб и это грустно), то я считаю, что машини первой мировой были бы забавным и интересным разнообразием. Но да, на них нужно время и ресурсы

1 лайк

Как я и сказал: я не против самих таких машин, я просто представляю что будет если введут её с обычными правилами в обычный рандом на бр даже 0.3. Типа - М8 ЛЯК представил? Он и так на 1.0 лучший, разбирает половину машин в лоб из Браунинга. А теперь поставим с ним рядом не что то с приемлимой пушкой и какой то подвижностью - а трактор, который пробивался 12.7 ПТР - а тут целый М2 Браунинг.

Им хочется отдельный фан-режим типа вертолётного ПВЕ или танкового СБ. Режим, в котором им не будут мешать современные (да, 1930ые это современно для них) цели, а в сетапе будет ещё какой нибудь триплан.

1 лайк

Это да. К сожалению, разработчик с уже введенными режимами ничего не делает . Те же вертолетные пве - как затычка “абы було”. Это грустно(

Не больше чем настройка какого-то ежегодного события в духе “Арахиса” и т.п. Нарисовать для начала по 1 танчику каждой нации а потом дополнять. Все равно уникальная интересная небумажная техника потихоньку заканчивается.

И бои на танках 1 мировой вполне потянут на фановое событие. Только в отличие от Арахиса это все можно будет оставить в игре на постоянку.

Каких-то особых новых механик при вводе БР 0.0-0.7 не потребуется - пусть оно работает как и сейчас. Условно, машины 0.0 будут играть в вилке 0.0-1.0 и т.д.

Текущим резервам и новичкам станет проще, т.к. они начнут встречать технику не только сильнее но и слабее себя. Опять же возможно как-то заиграют бесполезные сейчас машины типа БМ-8-24/

Желающих по фану поиграть на хтоничных танчиках первой мировой и 20х годов будет предостаточно. Можно ввести за игру на них какие то ачивки - титулы, аватарки, наклейки-декораторы.

Можно будет продать на тех БР новые премы. Причем их можно сделать уникальными и продавать задорого чисто как коллекционные машинки - ведь покупают Т-35, Индепендент или Нойбефарцойг, которые из за “коллекционности” стоят намного дороже простых премов своего ранга и эффективности.

Да, это не что то мегазначимое, но вполне покатит как небольшое и несложное (всего-то надо нарисовать десяток новых танков) расширение.

3 лайка

оч хорошая идея

2 лайка

Мало металлолома на лоурангах у немцев?
По-моему там есть на любой вкус и цвет.

Оу да )))

Сейчас можно любую технику с первого ранга выкачать чтобы открыть второй.
Можно это чудо добавить отдельной машиной не в ветку, на БР 1.0 и ни к чему не ведущей.
Не хотите - не качайте.

2 лайка

Тут полно людей пришедших из картохи, не желающих возвращаться в тот дурдом.
Введение таких танков вполне порадует их с точки зрения ностальгии, и не скажется негативно на игре.

Ещё бы ИС-7 вернуть в игру - совсем хорошо было бы!

Собрат богомерзкому pz III b…

Дак а вчем проблема !?

Эти танки были !?
Были !

Дак в чем беда !?

А есле ты так нервно напрягается иза того что эти танки представлены в World of Tanks , то можешь пойти создать заявку на удаление половины танков из War Thander , ну а что !?
Они же появились в World of Tanks раньше чем в War Thander…

2 лайка

Всегда забавляло, как людей от этого триггерит. Даже если там что-то сделанно хорошо и интересно, и стоило бы перенять - люди все равно против, потому что “мы не картошка!”

Смешные люди

1 лайк

Товарищи европейцы, уверяем вас, это точно трактор для сельского хозяйства, 37мм труба нужна для орошения урожая!!!

2 лайка

7,92 эт ворон отпугивать)) холостыми)))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.