Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

1 лайк

Это интересное заявление после того как ввели премодерацию, которое теперь не проверить. Я считаю, что если любого человека спросить, хочет ли он, чтобы ему наступили на яйца, он ответит, что не хочет. Но по твоей логике ему всё равно надо наступить на яйца, хочет он того, или нет. Браво. Глубинный российский народ, супер-интеллект.

Я так понимаю ты сознательно игнорируешь данные тебе ответы чтобы выглядеть убедительнее? Я например отвечал что T-10 это не Ис-8, по той логике, по которой он Ис-8, Ис-7 вообще объект 260. Про вес тебе Кондуктор ответил.

6 машин = серия? Последний тяжелый танк? Щучий нос?

🤔😁😁😁

Нет, это не делает его культовым
Это уже твой бред

Он и ИС-5 и ИС-8 и Т-10, но в разные года

Это можно сделать но те кто его купили пробьют тебя по айпи а офис разрабов останется только в памяти

Вот это конечно в КБ идиоты сидели.

Не лучший танк пошел в серийное производство и в войска.

А легендарный и лучший Ис-7, почему то ничего кроме постоять в музее не удостоился.

Напомню, танк Т-34 стал по истине легендарным, ровно по тем же причинам, почему в серию пошел Т-10, а не “лучший в мире” Ис-7.

Те самые, которые в принципе не могли летать нигде кроме Каспийского моря? Ибо в любом другом море, просто бы разбились об волны?)

6 машин - это даже две серии, в нашем случае.
Если Вы как-то по другому можете назвать 4 танка которые строятся одновременно в одном месте по одним чертнжам, кроме как “серия из 4-х машин”, то было бы даже интересно посмотреть как!?

Это мое мнение, а не бред.
Вы с ним не согласны? Ничего страшного!
Для этого случая в первом посте есть голосование!
Вы проголосовали?

Цитата из книги «Самое время для новой жизни»

Мнение, как дырка в заднице: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять

Предлагается ввести другую версию танка.

Хм…

И вот тут есть момент.

Когда в пример приводится АМХ-50, КВ-2 и другие танки с биржи, которые являются весомой внутриигровой ценностью , даже при наличии таких же машин в игре, но в другой модификации , то сторонни секты “он не легендарный” сразу съезжают на то, что “это другое”.

Хм…

Казалось бы - разные модификации, они и есть разные модификации! Всё логично!

Но, нет!

А вчём же дело?

А дело в том что танк легендарный! И его высокая ценность обусловлена именно отсутствием возможности получить его иным путём!

В данном случае моё мнение совпадает с мнением большинства игроков - посмотрите голосование.

Вашу… “дырку в залнице” можно не предъявлять, да.

По результатам опытной эксплуатации в войсках было принято экономическое решение о строительстве более лёгких танков.
Сам проект безусловно является выдающимся.
И да в нём идея “щучьего носа” доведена до абсолюта!

Я где-то с этим спрорил?

Не совсем по тем же, скорее из желания съэкономит на строительстве и логистике.

Что то не складывается.

Неужели?)))
Я вот ещё раз перечитал - всё складывается прекрасно!

Видимо автор темы шифруется)))))

Спойлер

Даже Гугл не понял этот поток сознания…

чтож, было увлекательно, почитал, посмеялся, задумался. жаль ни что не вечно…
а на счёт иса, так может за его “легендарность” он и удостоился своего способа получения? а на счёт объекта в ветке, ну это вроде и ис7, но в то же время что-то не то, “бодяга какая-то” будет всплывать мысль

1 лайк

Спасибо всем, кто учувствовал!
Спасибо модераторам за работу!
Тема получилась эпической, как и сам танк!
Надеюсь - это не напрасно)))