Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

2980 голды и она ваша, вне зависимости от даты регистрации в игре.

Я в Вар Тандер играю с 2017 года с большим перерывом, в wot я не играл.

От этот уродливый пивной бочонок надо в игру. Срочно!

1 лайк

Я не писал про лорру

Я спросил про кв2 и про грача. Почему их - знаковых легендарных- мы не вытащем с биржи, а ис-7 можно (мы обсуждали момент раздачи, а не введение клона в веткуд

Вы не ответили

Крути кейсы за серебро и жди на бирже и ис 7 твой в чем проблема в чем беда? Алкоголь ?

2 лайка

Именно алкоголь!

2 лайка

Щучий нос это в принципе концепция бронирования но это не делает t-10 последним исом потому что ис-8 это название его первого проекта или вроде того.

Что ж, можу сказать, что у меня есть основания говорить, что я знаю о “культовости” иса больше, чем вы

Вахуи. Тут даже сказать нечего… Я так же про ИС-7 сказать могу, что дальше?

ИС-8 Это первые серийные машины Т-10 которые потом были переименованы по причине “десталинизации”
Фактически ИС-8 это он:
image

Тот факт что Вы переходите на оскорбления говорит только о Вас.

А где там оскорбление?)

Так это и не я говорю что он культовый, я говорю что это хорошая машина, в реальности таких было довольно много (явно больше чем тех же объектов 279), и его надо вернуть, потому что на него есть большой спрос, тем более, что он действительно довольно популярен.

Он же Ис 5, что ему подходит больше, потому что он хуже, чем Ис 7.

Дальше листаете тему вверх и смотрите на голосование.
Создайте тему про “легендарную” САУ на базе Лоры - и посмотрим что получится.

Ис-5 это уже проект молодец. (который потом стал ИС-8)

Согласен, идите с колумбусом о баллистических ракетах поспорьте, а не пытайтесь что-то затереть пивняге у которого су-27 бомбер

3 лайка

ЧЁ?)

И Ис-5, и Ис-8 это проектные названия t-10, но по итогу-то он t-10, а не ис, а последний ис - это ис 7.

Что то новенькое