Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

За 2*

Интересно были ли там митинги во время разгара бунта?

0.10 можно ставить на бирже

Слава богу в те года большой войны не было.

Да, конечно.

теперь точно всем раздадут (только в картошке)))))))

Спойлер

1 лайк

советские кобры машины куда более редкие и старые чем ис7, даже в боях я видел ис7 недавно, а советскую кобру я не припоминаю.
Так же, легендарная советская кобра а10 отлично дополняет легендарный советский сетап 4.0 состоящий из таких редких и уникальных машин как:

кв1э

image

т34э

image

су85а

image

кв2 1940

image

бт7 ф32

Так же достойны упоминания:

ИТП (м-1)

image

Именной ил2 "Мститель"

image

почти вся эта техника по своему самобытна и легендарна

1 лайк

Это имбовый стак на 4.0

Это в очередной раз доказывает легендарность танка!👍👍👍🔥🔥🔥

Косово почему Сербия?
А почему черный тюльпан кружит над берегом реки?
А почему Алик отводи ребят?
Таких примеров еще пяток наберется

Постоянно слышу на стримах К2 как он кобру хочет… бедный… мне его жалко… я ему столько вдонатил… а он даже шанса не имел купить её…

В общем здесь даже большее понимание чем по ису 7.

Ещё андрюшу чисто по приколу здесь же выкатывать с надеждой нафармить очки возрождения на самолёт прямо в начале боя.

Если говорить про игру, то она вся в ней доступна, но в других модификациях.
А ИС-7 - нет.

кобра а10 не доступна, не ври

А ведь всего два танка просили…

Это другое, там вроде боевик уговаривал отвести русских из города, исход не помню

А за американцев это что?

Я понимаю что дорога сердцу возможность покатать любимый истребитель за советский союз. Но я в данном случае более легендарной считаю кобру покрышкина в этом году надеюсь не забыть приобрести её.

Вот именно “-А10” - нет.
Зато других - как навоза за сараем!

Вот и я предлагаю оставить нынешний “ИС-7 обр.1948г.” редким, а добавить другую модификацию “ИС-7 обр. 1946г.” с двигателем 1200л.с.

Ну, вроде по легенде это Адаев (правая рука Басаева) упрашивал безымянного командира 131-ой майкопской из города солдат вывести.
А они не вышли.

Снимок1235
Это не Р-63А-10?