Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Если отбросить “легендарность” этого танка в играх.

Он не более известный, чем любой другой объект, который в СССР успели построить.

Даже Т-35 более легендарный чем Ис-7.

Не участвовал в боевых действиях и не принят на вооружение

Придумайте там для себя название, я честно в нюансах вашей софиситки не готов разбираться.

Например Т30 и Т32 построено по две штуки - и они в ветке. Про АМХ50 вообще молчу…

Хы, 20й раз по кругу. Парни, вам его не победить))

Комбашенка? Ну это меняет ему цену в 50 раз!))))

ИС-8, он же Т-10. Последний танк в серии ИС.

Ты можешь иса за серебро выбить бесплатно)

А надо?

О, как только человек не может сам же подтвердить свой аргумент, все почему то вспоминают софистику)

Что это должно доказать то?

Разработчики сами решают что, как и куда вводить.

Одину экспериментальную машину в ветку, другую в БП, третью в марафон, четвертую призом турнира, пятую призом Мировой войны.

Смирись и прекращай плакать.

Иначе штаты вообще без тяжей

Почти, на ключик для бесплатного кейса придется отдать целых 10 000 СЛ, а это слишком много для такого ЛЕГЕНДАРНОГО танка как СЫС-7.

Та я просто рофлю) Вы ж не отвечаете на контраргументы или вообще их игнорируете. И ссылки не скинули, ушли от ответа

так это не аргументы, а софистика

Если Ис-7 легендарный, то выходит каждая машина проекта, который оказался слишком дорогим и не нужным является легендарной?

Легендарность определяется штучным производством и как можно большей бесполезностью?)

Ну да, или так

Как и о многих других танках.
Сам по себе танк является самым тяжёлым серийным служившим танком СССР, а вот известность ему принесла картохе, да.

Ис-7 не служил в войсках СССР.

Да, и французы тоже.
ИС-7 в нынешних реалиях вполне можно даже в ветку оформить между ИС-3 и Т-10 на БР 8,7 - будет отлично там смотреться.

А нужно?

Шесть штук - это что?
Ну один прототип, ну два, но шесть? Попробуйте сам для начала сформулировать что Вы имеете ввиду, ладно?

Вот я и обращаю внимание разработчиков на то что способ [sполучения[/s] НЕполучения ИС-7 не вполне соответствует легендарному статусу этого танка.