Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

АМХ50 не обесценился? Нет!
КВ-2 тоже!

Осталось ещё создать тему, на 2к сообщений, по поводу смены роли су27 в игре и больше на РУ форум смысла заходить не будет)

1 лайк

Смена мозгов сдохфайтерам не помешала бы, а с ролью у Су-27 всё в порядке - венчает ветку истребителей-бомбардировщиков, что логично.

Боже мой…

Забавляют любители авиации у которых в голове никак не уляжется простой факт:

“В четвертом поколении нет* самолётов без УРВВ, рано как и без бомб.”

Причём на слове “бомб” впадают в ступор и начинают нервно писать какую-то ересь🤦

*) За редким исключением среди ранних образцов.

Смысл не в том, что ты бомбишь базы, а в том, что из-за таких бомбовозов на 8.0+ играть неинтересно, если бы они умели после уничтожения базы в догфайт, я бы ни слова бы не сказал, но картина у нас противоположная, после уничтожения базы, они становятся кормом, как будто я играю в ПВЕ, а не в ПВП режим 🤷

Их бесплатно раздавали нищим?

Истребитель-бомбардировщик, вместо уничтожения врагов лучшими ракетами в игре бомбит кружок чугунием, ради этого его и создавали, чтобы спустя десятилетия он уничтожал кружки в цифровом музее техники.

1 лайк

Его создали чтобы летать.
Как летать в игре каждый решает сам.

Это в теории.

На практике на форуме есть группа альтернативно одарённых личностей, которые решили что могут указывать остальным как им играть.
Называются “сдохфайтеры”.

Естественно они идут лесом.

Напомните пожалуйста в какой момент у других игроков появилась обязанность развлекать персонально Вас так как Вам хочется?

но не кидать чугуний на базки
image

Потому что режим- ПВП, если хочется бомбить бесконечно базы, тебе в АСБ

Из-за таких людей, АРБ 5.7 немецкий полностью мертвый, спасибо ботам на ju288, тоже самое касается 10.3/11.3, благо на топах бомбовозы уже не успевают долететь живыми до баз(как правило), спасибо аим54 и аим9м.

Хех. И это в теме “раздайте мне халявный ис семь. Хотя за него боролись другие, но это не важно”. Забавно

2 лайка

Фантомы на 11.3 успевают нары откидать.

эх, вот бы эти фантомы использовали нары чтобы сбивать самолеты…

Тяжело, там самолёт маленький и двигается, в отличии от красного кружочка

1 лайк

Дружище, давай ты не будешь мне рассказывать я должен летать на моем Су-27, а я не буду советовать тебе куда пойти и что там с собой сделать?

Все самолёты созданы чтобы летать, но некоторые конструировались под конкретные задачи СУ-27 для завоевания превосходства в воздухе.

Может ты еще заплачешь от того, что я тыкнул тебя лицом в то, что су-27 не бомбовоз?

Я сам как-нибудь разберусь где мне на чём летать и что там делать.
И люди которые кроме сдохфайта ничего не могут - это последние у кого я буду спрашивать совет, даже если он мне понадобится.
В игре про ударные самолёты место сдохфайтеров у… в углу, в общем.
В дальнем, тёмном, неприятно пахнущем углу.