Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Боюсь не могу Вам этого обещать.

Зато, если сдохфайтеров пошлют наконец лесом - то и тема эта пропадёт сама собой.

я больше не человек, я статист (ну чуть чуть)

Сестра, несите дефибриллятор! Тут человек статистом становится))))))))

срочно инъекцию одного турмса

1 лайк

Турмсоводов больше чем “скиловиков-крысовиков”, так что вопрос о том чьё мнение важнее даже не стоит!

Значит тема правильна!
И голосов в ней много!
То что она не нравится лично Вам - это конечно плохо, но зато голосование показывает что она:

  1. Актуальная.
  2. Поддерживается игроками.

Что и требовалось доказать.

мы пытались вбить тебе в голову 2 дня что ис-7 не легендарный
но это невозможно с твоим складом ума

Праильно! И людей, которые получили ис7 меньше, а значит на них можно вообще ведро помоев вылить и палками бить, если они будут против раздачи этого танка

И если с вами ко-то не согласен на улице - смело плюйте ему в лицо! И не смейте уважать чужое мнение и какие либо принципы. Если вас больше - вы все решаете. Даже если большинство просит что-либо неадекватное или же страшное оно все равно право!

1 лайк

Нищими.

Во-первых, это делалось совершенно примитивными фразами “он не легендарный”.
Во-вторых, я пытался Вам объяснить что вы не правы и он легендарный. Не получилось!
Может проблема в вас?

Брешет и не краснеет

1 лайк

ну вообще культовый, а не легендарный вначале было
и как бы танк легендарным делает его история, а не “уэээ марская пущщщщка)”

Уважать - легко! Можете иметь своё мнение, даже если оно не совпадает с моим.
А вот соглашаться с ахиней - нет, спасибо.

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем не хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает

2 лайка

Мы так и не получили ни одной объективной причины его легендарности за пределами компьютерных игр.

И культовый и легендарный.

Да? Какая там история у Мауса?

Вот же:

И снова Здравствуйте! Продолжим?

1 лайк

Если в теме срач, повторение одного и того же, и полнейшая неразбериха, то это показывает что:

  • тема весьма актуальна
  • все согласны с мнением автора, а кто не согласен - их же меньшенство. Плевать на них,
  • можно считать, что все обязательно поддержали автора. Сообщений же много, какая разница про что они
1 лайк

а маус легендарный? маус просто интересная машина