Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Как же сложно бывает выкупать. Так сложно.

Там видите слово “легендарный” прямо в названии темы.
Проголосовало 400+ человек.
И только три “самых знающих” пытаются мне что-то неуверенно мямлить про то что он “не легендарный”.

Не наводит ни на какие размышления?

Потому что мы бьем тебя по голове уже 4 сутки и пытаемся сказать что он не легендарен
Надо было как скелетон пойти своей дорогой

Покажи))
image

1 лайк

Я что-то потерял Вашу мысль…
Кажется Вы собирались отдыхать? видимо сильно устали?

За “вернуть” или за “культовый”?

Да-да, там “культовый” - Вы правы.

Там это всего лишь прилагательное, а не суть вопроса

Так легендарный же)

Так это Ваше ЛИЧНОЕ мнение.
У меня оно прямо противоположное.

Для таких ситуаций есть голосование в шапке темы.

Ну не знаю, от друзей игроков в картофан слышал что эта игра тотально оболванивает своих игроков. Да и в принципе топ блогеры этой игры от этом говорят.

Увы тема уйдет в топку потому что меньше 70% “За”
А почему увы? Хорошо что тема уйдет в топку

1 лайк

Там суть вопроса в том чтобы вернуть культовый танк ИС-7.

Согласен. Стрелять в кружочек по зелёной стрелочке очень тяжело и требует невероятных навыков.

1 лайк

Он в игре.

А тундра и требование игроков только скидок и новых танчиков - это не оболванила?

Там сложнее играть, потому как танкисты научились немного играть в игру. Плюс, там есть режимы для проверки скилла. А тут только гринделка. Я там очень много играл и сравниваю тундру и танки. Мое мнение - танкисты в тундре более печеньки, чем в танках. Те хотя бы разбираются немного в игре

Вспомнил прямолетов на топ тире авиации… Заплакал…

2 лайка

Жёстко разбираются в 3 цветах стрелочки.

Голосование “Вернуть культовый танк ИС-7” не означает, что люди считают его “легендарным”. Они просто хотят его вернуть и все

При чем тут “легендарный”?

3.3 Если за отведенное время в теме проголосует более 70 игроков и предложение получит поддержку от сообщества, модерация перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками».