Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Я про это вообще не писал. Я имел виду, что когда каморники взводились о кусты, это никого не волновало. Все хотели скидки на турмса, про это даже на ютубе писали

Хотя бы 75% долетит, а не желтая БК) в борт)))))))

Игра проще, потому и танкистам проще научится в нее играть. Это логично, в принципе. Да и про скилл игроков тоже мое мнение, я не располагаю статистикой или прочим, дабы это сейчас доказать/опровергнуть

Мне как-то плевать на сдохфайтеров, узнают - ок, пусть узнают.

друже, ты уже ходячий пример тск на форуме
медальки только не хватает

Хах, это наверное тоже доказывет, что танк легендарен))

Если все вокруг “сдохфайтеры”, может быть не в них проблема?

Я могу получить сейчас до 20 коинов, продав это. Я еще подожду, дабы поднялась цена, но вы тоже можете так сделать

а я сразу вискас слил, не факт что потом будут заявки на покупку, а так есть гарантия, что я получу свои 15 гайдзюн койнов

1 лайк

А вот его покупают

Спойлер


Я получается майнинг ферма?

2 лайка

Ясно, китайский бот

может у тебя грачбм купить для докачки ветки? тут я реально задумаюсь)

Мне страйкмастер очень понравился, советовал бы попробовать

Спойлер

Странный аппарат. Вроде нормальное вооружение, но контейнер отсутствует.

Ну я бы лучше мл советовал купить. Быстрее прокачаешь

Он не прем

Мне не интересны ранние свистки. Тем более я уже преобразовал купоны в торгуемые

1 лайк

ну это был скорее рофл, я буду качаться через ветку штурмовиков, а там с грачем уже можно и до 27 дойти
Прем болт за облигации хорошая вещь, если немного напрячься то можно в день по самолету за 60к ои качать
А так я поднакоплю на пакетики гайдзюн для швеции

1 лайк

Советовал бы фармить на топ премах. До 30 к ои за катку. С премом конечно же. Прокачка гораздо быстрее пойдет. Арб естественно

Ок!
Меня устраивает!
Тем более таких как я сильно больше чем сдохфайтеров, так что я чувствую незримую поддержку всех играющих на бобрах и Ткрмсах.

😎

А что это значит?