Вернуть M26E1 в продажу

M26E1 это довольно интересная машина - обычный M26 с пушкой, подобной установленной на T26E1-1. Эта машина существовала в качестве прототипа, участвовала в испытаниях, а поэтому я не понимаю, почему такой интересный экземпляр техники был удален из продажи. Поэтому я предлагаю вернуть его в свободную продажу за золотые орлы/возвращать на праздниках

  • За
  • Против (почему)
0 проголосовавших
4 лайка

@Drevniy_russ почему против?

А он за все подряд против голосует. Мне кажется, что он облегчает жизнь неким персонажам состоящим в одной организации, ни в коем разе не связанной с администрацией сего великого проекта, заранее отправляя в помойку все неудобные этой подлой группе лиц идеи.

По поводу предложения:
Першингов дофига на самом деле. Да и за американцев прем першинг есть уже. Целых два. Но я голосую “за”, ведь прем техники мало не бывает, да и чем больше выбор того, за что ты платишь реальные деньги (или акционные) тем лучше.

2 лайка

Не стоит. Во всяком случае, пока он на одном БРе с линейным Першингом. А то будут говорить по P2W, а это вряд-ли кому-то надо. Вот если бы обычный М26 оставался на 6.3 - тогда, да можно. Хотя все равно, не просто так же его выведи из продажи… Не выдержал конкуренции с Т29?

По сути М26Е1 - это тот же самый СуперПерш только без наваренных листов. Его по бр-у никуда не двинешь

да люди и без этого говорят про P2W. А это просто вариация Першинга, но с другим орудием – дольше кд, лучше всё остальное
БР М26 это вообще отдельная тема, его хорошо бы на 6.3, или вообще на 6.0 к Пантерам, но в принципе он неплохо играется и на нынешнем 6.7

у него перезарядка чуть быстрее за счёт другой конструкции орудия и унитарным боеприпасам, плюс нету гидравлики вне башни

один, второй это М46 паттон, а не М26 першинг

Американцев не качал, а на першинге только на итальянском прокачиваемом играл, так что извиняюсь. Но что-то в нем от першинга всё-таки есть. Я бы сказал, что всё, но меня сейчас так тапками закидают, что не отмоюсь.

1 лайк

бывает, они действительно почти идентичны

1 лайк

Потому что нет смысла от него сейчас.

кстати, это вы такие бунтари и не поддерживаете изменения в игре, но при любом случае готовы разработу бабло отослать?)

1 лайк

и почему же?

  1. золото можно и за gayкоины копить
  2. то, что я не поддерживаю некоторые изменения в игре не значит, что я должен не покупать интересующую меня технику

Потому что на этом же БРедне есть суперпершинг, с такой же пушкой, но лучшей броней
Если из продажи вывели этот танк, значит на то были свои причины

у него другая пушка с бОльшим кд и гидравликой вне башни, плюс менее подвижный из-за дополнительной брони

А че вовремя не купили?
Я вовремя купил.

он когда продавался у меня денег не было чтобы на него задонатить. В любом случае его вывели непонятно зачем и почему, в конце концов он был построен полностью, поэтому и предлагаю вернуть

Суперпершинг вообще не хочет ехать. И кд дольше.

это убожество, а не танк, плеваться будете когда купите

Отличный танк. Вменяемая подвижность, адекватная перезарядка, приятная оптика. Мощное орудие. Пантеру и ее производные пробивает в ВЛД, Королевский тигр в лоб башни, подкалибером берет Фердинанд в лоб рубки. Проблемы будут только с послевоенными советскими танками, но оно и не удивительно. Их броня рассчитана на защиту от калиберной кинетики.

это уже будет наша проблема, вы можете не покупать