Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Спойлер

вот тебя и поставили. иди развивайся! ты и есть среднестатистический игрок, да ещё и ракадник!

Спойлер

я не спрашивал чо можно понаделать, я спрашивал ЧО ЕСТЬ?
ты задел маус и ис4 - ну вот иди и выкати на них, как жопу зашьют - приходи, расскажешь как ощущения.

я понял, у тебя все звездно полосатые страдают, а остальные нагибают

Ну да, конечно же Т25 настолько имбов что полностью ломает рандом и только я в него не смог. Встреча с ИС-3 точно норма для него.

ну заплачь…
а, стоп, ты уже…
но ради интереса можешь назвать пару танков, которым на дне списка прям кайф? или ща ВНЕЗАПНО выясниться, что игра внизу списка на любом танке - боль?

М4А3 105. Может не кайф но точно не боль.

на м-51 пофиг куда попадать

судя по тому, как часто ты его приплетаешь, ты уже давно сидишь на кумуле…

А при чем тут шифровка?

Че там отбиваеися и танкуетсч джамбиком внизу списка? Примеры конкретнве, а то попахивает откровеннлй ложью

Ну ты же просил танки которым всёравно где играть.
вот тебе м-51, 109е куча и какации с гвоздиками

Вы не понимаете, по мнению этого чувака это другое, французкий Джамбо это другое

гаубица с 3.0 БР. серьезно? ну ты ещё резервы вспомни…

ну они ж как джамбик, от брони играют видимо. не забудь вспомнить БТ5, которые квт убивают…

а что не так с французким джамбо? он другой какой то? или я предлагаю с ним как то по другому поступать? в чем, собственно, претензия?

Ну так благодаря таким, как ты, нормальных тяжей в игре всех позанерфили, класс стал просто жирными СТшками, а некоторые ещё и бесполезными жирными СТшками. Джамбо был одним из последних танков, который мог что-то адекватно танковать. Теперь разве что на каком-нибудь КВ-1Э выкатывать, который периодически могёт, и то пазики немецкие ржут над его бронёй

1 лайк

Претензия в том, что ты ноешь на счет сша, при этом ты что-то видать дабыл, что у французеого противники другие и тут не работаео твое хныканье на Джонни-нутых

все 85мм советов отскакивают, ну это которая на т44 стоит на 6.7.
все пантеры тоже с удовольствием отскакивают
те же самые клоны шерманы 76, ST-A1/3(не кумули и подкалиберы, очевидно, а то тут уточнять надо, как я вижу)
да даже деды2 будут отскакивать, если ты от башни играешь, а не едешь по главной улице к парадному входу…

я ною?! тему кто создал? ТСа кто поддерживает? дядь, ты глаза протри, в каждом комменте пишу, что тему в печь, джамбо на своём месте…

ну так вылези из ракады, которая за тебя играет в игру и ты узнаешь, что оказывается можно прятать слабые точки, про которые ещё и не все противники знают и ты откроешь удивительный мир рикошетов и непробитий, потому что неправильно посчитал дистанцию…

Нихрена он ни насвоем месте

Ракада играет за него свою игру? А с каких пор у нас в аркале появилась нейронка?

Если ты не срособен в передовоы и можешь только всю катку за кустиками и камушками с респа на респ сидеть целямь в одну точку - твои проблемы. И никто не обязан пол твою РаБшнкю тактику слепой крысы и битого пикселя подстраиваться