Вернуть М4А3Е2 на 5,3

как никто не обязан подстраиваться под ракадников, которым зелёный крестик броню и баллистику до 0 срезает…
получается опять скилл ишью?
мне тут уже один рассказывал как я сижу за камушком обвешанный кустами, потом увидел, что у меня ни одного куста не куплено и тема чот как то сразу поменялась на стояние, но вот он смотрит реплей, где я еду на лицо и уже опять тема меняется…
потом мне рассказывали, что зенитки не могут бороться с лёткой и не найдется реплея на определённом БР с 5 фрагами летки, но такой тут же находится и тема опять меняется…

1 лайк

А при чем тут кусты? За камушками только с кустами можно, ты сам палишься. Ты даже скриншот ему прислал что у тебя нет кустиков? Хорошая попытка попытаться утаить респовую игру - НЕТ. Молодец, сам спалился, что ты респодроччер. Чего, один бой только выкатывал по полю и то, против игрокоа, которые тебя не втдят даже если ты им в зад в упор подъедешь за пределы границ их монитора?

ты пробовал читать ВСЕ буквы в сообщении? я буквально через слово написал про “еду на лицо”…

Один раз не п*****, одна катка - не аргумент

а, то есть надо прям каждую выложить? ну не вопрос в принципе, но зачем, а главное наху…?
ну хочешь специально для тебя ещё пару из недавних выкину?
только я на джамбо не катаю. я тут тигропазика купил - вот где развлечения)))

потому что он скучный… я когда его открыл - я играл на нём, но это было давно и тогда он вроде был имбой, но даже тогда было просто скучно… мой геймплей всегда выглядел одинаково:

  • выехал на врага
  • получил в ствол
  • откатился, починился
  • повторить с первого пункта, пока не надоест…

я сейчас довольно много играю на том же 5.7БР, только немцев и это куда веселее. брони меньше, дыр в броне больше, но орудие куда комфортнее, а ДО335 это вообще мечта штурмовика) так ещё и серебра сыпят горами… одно удовольствие!
джамбиков встречается много и это каждый раз геморой, особенно когда видно одну башню…
и они вполне себе неплохо пробивают меня в лоб, представляешь?

О, улитка удалила мой коммент. Правду замалевывать пытается. Кео, перелогинься, ты обосрался, тебя спалили

Играл бы только в аркаду, тему бы не поднял, ибо там он остался на 5,3. Рикошеты обычно случаются о стрёмные места, типо скосов башен, полок на ВЛД и прочих неприятных мест. У Джамбо конструктив прост и очевиден. И в огромную плиту ВЛД довольно сложно промахнуться. А сидеть на штурмтяже за рельефом… Ну если это считается адекватной реализацией ТТ, то такой класс лично мне не нужен. Что подтверждается тем, что ни на Кобра Кинге, ни на ИС-6 мне в текущих реалиях играть не хочется. Спасибо разрабам, что дали немного нормально поиграть на этих машинах, а теперь превратили их в тыкву. По скидке купил Турма 3, и если его тоже унесут в высокие выси, где он станет мусорным - донатить больше в игру резко расхочется по причине бессмысленности

1 лайк

Ой, я его давно открыл, я на нем давно играл, он был имбой… Но так как я играл давно он все равно имба потому что был ею, и пофиг, что сейчас он уже НЕ ИМБА. Когда он имблй был? На.4.7 возможно, не сплрю, попадая вниз и на свой уровень. Получив 5.0 он еще мог играть комфортно на своем БР и комфортно играться внизу списка, хоть стал попадать туда из-за круглой циферки реже. И начались проблемы с 6.0. Получив 5.3 он уже начал страдать. А сейчас у него 5.7. То есть, играет он с поотивниками Бра 6.7-7.0. Давай ты возьмешь твоего имбо-тигра или пантерку и поиграешь на них с противниками на птуровозках и безоткатках? Круто будет?

Спойлер

действительно. сформировал экспертное мнение! главное, что выборка широкая!

Тебе сказали, что играл он не только в аркаду. Значит, он играл и в РБ и в АБ. Вы, РаБэшники очень любите орать, что мы ракадники. Но Ваши аргументы это аргументы слепой крысы, рабов битого пикселя и поломанных оптик. Где реализм в режимах слепого экипажа, нерабоьающей рации и поломанных элеронов? Хватит уже ВСЮ игру равнять под Ваш треклятый РаБ-режим битого пикселя и нарко-зависимрсти слепой крысы!!! Ваш режим НЕ реалистичен, под Вас ломают АБ, при этом Вы, ярые сторонники реализма, вСБ не бежите. У Вас вальготные БР у меогих машин, ниже ремонт, больше фарм!!! И Вы при этом эксперты? А Вы не прифигели ли случаем, РаБэшные крысы?

а я открыл его профиль и посмотрел КАК МНОГО он играл в РБ, чтобы так уверенно рассказывать, что джамбо везде плох… он ещё и 5.3 в ракаде оказывается, так куда ещё понижать? в 5.0? может сразу в 4.0?
прочитать название темы, осознать, что в ракаде джамбо уже 5.3, увидеть что у автора 1 бой на джамбо НЕ в ракаде, задаться вопросом “а в чем собственно проблема, если джамбо УЖЕ 5.3 в режиме, в котором ты играешь?”. итог - просьба ТСа УЖЕ удовлетворена. закрывайте тему, расходимся!

может потому, что в СБ всего 2 набора техники и они прям очень не всегда хороши?! а иногда у тебя просто нет той техники, которая сегодня в сетапах?! как тебе такая идея? а если я хочу поиграть на другой технике мне что, неделю ждать, пока сетап прокнет?!
касательно конкретно меня: я не смог в СБ лётку, поэтому не играю совместные СБ.

Может ты сначала на нем поиграешь на 5.3, еще раз? Или что, не осилим, он же лютая имба. Может хватит РЭБэшным крысятам сдепым орать, что АБ это раки, когда Вы сами в АБ не способны! Знаешь, кто эксперты игры среди Вас? Немногочисленые игроки, чье мнение я уважаю потому, что они РЕАЛЬНО играют и в АБ и в РБ и даже в СБ. А такие как Вы, играюшие лишь в РБ, орущие про реализмъ, но в СБ не способные, при этом называющие АБ режимом раков, в АБ не играющие. Вы экспэрды одного режима и это окончательно. Вот за этот режим и экспердируйте, не лезьте в режим раков, раз Вы в раков не смогли!

И так Вы хнытики нахныкали ужаление маркеров на цклом классе летки в совместке, в совместку аб не играя. Попутно моей теме по возвращению маркеров ястребам - может, у Вас на ВАШИХ ЛИЧНЫХ ястребках в РБэшной совместке мы тоже ВЫПИЛИМ маркеры ВСЕЙ наземке с фрэндли-фаером, а не только маркеры врагам? Поглядим, как Вам понравится реализьмъ за который Вы так топите?

зачем мне играть в ракаду? это скучно…
то есть он на 5.3 уже слабый и надо его куда? 5.0, 4.7, 4.3? куда его надо, рассказывай!
так а я не настаиваю на том, что я истина в последней инстанции. я привожу свои аргументы и стараюсь отвечать на аргументы других.
я начинал играть в АБ, чтобы ознакомиться с игрой, понять как оно стреляется, как танкуется, как летается. понял, ушел в РБ, почувствовал, что танки не бумажные и если ты берёшь ТЯЖ, то он и правда ТЯЖ и еле разгоняется и в гору ползёт, а не как в ракаде летает, как будто из пенопласта… в теме нет указания на ракаду, а учитывая то, что в ракаде джамбо УЖЕ 5.3 я считаю что тема касается именно РБ, а значит касается непосредственно режима в который я играю…

как ты там советовал то?
подкалибер брать кажется? ну так вот вперед.
а! ну еще с фланга обходить )

мне задали конкретный вопрос, я дал конкретный ответ. ты опять приплетаешь ради того, чтобы приплести. выдохни.

5.0 ему нужен. Либо пусть пантеркам и тигрулям тоже повышает внеочередно. Как и советам.

мне в целом без разницы чо происходит в ракаде. там можете хоть на 1.0 джамбо отправлять, добавлять любые маркеты, хоть на голове пляшите. в темы, где указан этот режим, я даже не заглядываю.