Вернуть М4А3Е2 на 5,3

ну вот и создавай тему “ДЖАМБО В АРКАДЕ 5.0!”
а теперь прочитай название темы и скажи, чо ты от меня ещё хочешь?
джамбо в аркаде сейчас на 5.3
в РБ ни ты, ни ТС не играете. так зачем этам тема?

Что-то я видел, как пантеркам тиграм дают с лучшим орудием и пробитием БР и меньше и больше по статистикк, а вот Джамбику я не видел понижение, только повышение. Знаешь почему кго стата стабильно плюсовая? Знаешь, почему стато**** на нем уже не рубят скилл как ранее? Да потому что на нем уже не играют. На неиграбельной ткхеиуе стата остается кпк стата с момента ее большец играбельности, вот и весь ответ. По стате, набитой еще со времен 4.7-5.0 он имьа и поэтому сначала было 5.3, а потом помкольку на нем не играли, последовало и 5.7. Спорим, что потом в АБ он станет 5.7, а в РБ либо 6.0, либо 5.3??? На что спорить будем? 500 золотых орлов через полгода-год протянешь, если игра не загнется раньше с такими всеми “нововаедениями”. Это не видно, но на самом деле дела у гайджин фиговые

ну то есть ему дали БР, он там всех рвал в клочья, на нем играли все кто только может.
ему поднимают БР, ситуация почти не меняется
ещё поднимают БР, он выходит по стате на уровень околоравный остальной технике
разве это не логично?
знаешь с каким танком было так же? ЕБР 1963, слыхал про такой?
сколько там раз ему бр поднимали, 3 вроде или 4… как думаешь почему?

Я не отрицаю, что в РБ я не играб. Я не играю в нем потому, что мне не нравится этот режим. Как и РБэгникам - АБ. Но меня бесит, когда Вы со своими тараканаии из РБ начинаете лезть в АБ вображая себя арийскими чистокровцами потому, что у Вас режим избранных, а мы все значит раки.

Так вот, раз мы раки ракадные, то запомни, Вы, РБэшники с таким мышлением (исключения людей я указал выше) - РаБэшные крысы битого пикселя и тактики слепой крысы

Не из-за того, что он был имбой и после 2 поднятия, уверяю

Спойлер

вот конкретная тема: сделать джамбо 5.3.
вот скажи мне сейчас кто и куда лезет? видимо это я не даю бедным ракадникам апнуть джамбо, ОЙ ТАК ОН УЖЕ УЖЕ 5.3 в РАКАДЕ! так а где его тогда надо 5.3 сделать? так кто и куда лезет?!
ещё раз: в чем суть претензии?!

Спойлер

так поэтому 3го поднятия и нет.

Спойлер

естественно ему поднимут БР, если будет очередное глобальное разряжание БРов для отделения техник разных эпох, вот только поднимут не его одного…

Утешай себя тем что джамбо не стал заглушкой для фрицев

шта?
а ответ на вопрос увидеть можно? или тут как с темами про кусты, камушки и зенитки, не вывезли и плавненько съезжаем?

Ты видать просто так и не понял, что в угоду болванса нерфят одних в угоду апа других.

Спойлер

ещё раз, ответ можно?

Спойлер

то есть джамбо порезали в угоду тиграм? штош, у тебя есть тигр(жаль нет иса), пошли покажешь мне как на тигре унижать жалких и никчёмных джамбов!

В АБ или РБ? Если в первом, можно. Если в РБ - я в него не играю

очнись! тема: понизить БР джамбо до 5.3!
ты только что упрекнул меня в том, что я лезу со своими РБ замашками в аркаду. то есть я тут распинаюсь и не даю понизить БР джамбо в аркаде до 5.3? но ведь в аркаде БР джамбо УЖЕ 5.3, а вот в РБ 5.7! получается это ты лезешь в РБ со своими аркадными замашками и требуешь внести исправления в режим, в который не играешь!
ТАК КТО И КУДА СУЁТ СВОЙ НОС БЕЗ ДЕЛА?!

Понижение БР джамбо в РБ до 5.3 повлечет понижение БРа джамбо до 5.0 в АБ. Я не против 5.3 его в АБ. А чем плохо то, что в РБ он станет 5.3? Когда он и до этого был 5.3

название темы: понизить БР джамбо до 5.3!
ВНИМАНИЕ! ПО БУКВАМ!
не понизить БР джамбо в аркаде до 5.0
не понизить БР джамбо до 5.3/5.0 для РБ/АБ соответственно
то, что ты придумал, что понижение БР в РБ повлечёт за собой понижение БР в АБ - это твои влажные фантазии, которые не имеют к теме НИКАКОГО отношения!
в ответ на вопрос “а чем плохо сделать в РБ джамбо 5.3?” я могу спросить “а чем плохо приравнять БР джамбо в АБ до 5.7 как в РБ?”

А какой толк от 5.3 в РБ? Годами 5.3 за 100 ОВ перманентно катается. 5.7 же ошивается на 6.3, в основном. Даже после того, как всякие першинги и ктп улетели на 6.7.

1 лайк

Вот это самый стрёмный аргумент из возможных. Думаешь, меня на Ютубе забанили? Если я долгое время играл только в АБ, то всё, значит я вообще не представляю, как играется в РБ на разных БРах и разных машинах?

Ну да, правда танкует только против безруких противников

Из АБ я почти совсем ушёл и играю РБ. Но 5,7 сетап амеров у меня сейчас в ЧС из-за его немощности

Спойлер

у тебя буквально 1 бой на джамбо не в АБ. да, на мой взгляд это значит что ты понятия не имеешь как он играется где то кроме АБ.
на ютубе же, как правило, показывают либо удачные бои(если хочется показать силу джамбика, либо отрощенный скилл), либо неудачные бои(если хочется показать, что джамбо слаб и требует апа). обычные незаурядные бои, коих в игре 80% никто выкладывать не будет, потому что все это и так видят постоянно в игре и нет смысла ещё и в ютубе это показывать…

Спойлер

бери деда1 или тигра1(прямые конкуренты джамбы в каждом бою) и пошли постреляешь в меня на полигоне.

Спойлер

4700 боев в АБ, 442 боя в РБ!
там и запишем, почти совсем ушел из АБ.

Ну так-то стримы ещё существуют, где ты наблюдаешь геймплей как есть.

Ну ты же не знаешь, когда были сыграны те 5 тыс. и те 450 боёв.

По Деду и Тигру погляжу сегодня инфу. Но тот же Тигр ромбанул - и Джамбони тоже его уже не берёт, только подкалибером в маску пытаться ковырнуть, которая видимо из-за обобных снарядов рандомно пробиваться стала

Спойлер

так а там не те же 80% заурядных боёв?
а стримеров ты смотришь, которые как ты играют или всё таки тех, кто уже скилл отрастили?

Спойлер


269 в РБ, 200 в АБ… действительно почти ушел. можно даже сказать одной ногой в РБ!

Спойлер

джамбо спрятал пулемётик и тигр его уже вообще никуда не берёт, даже подкалибером)))

слабый немец опять стоит за камнем
weak_germans.rar (3,0 МБ)