Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Аппеляция к скиллу контентмейкеров тоже прекрасна: они естественно тоже через одного - днища, фигню всякую показывают, но вот если они рассказывают и показывают, что соотносится с моими представлениями о реальном положении дел - вот это норм пацаны, их мы уважаем, так что ли?

Потрясающе, только вот есть ещё и другие противники вокруг, с которыми Тигр 1 справится куда лучше Джамбика. В таком раскладе Тигр выглядит гораздо приятнее

1 лайк
Спойлер

они, очевидно, должны играть лучше среднестатистического игрока, иначе зачем их смотреть?
мнение каждого человека субъективно, поэтому он может нагибать на джамбо, но всё равно ныть, что он слабый, а нагибает он только потому что скиловик…

Спойлер

и есть противники, которые буквально ничего не могут сделать джамбику, а вот тигра в комбашенку разносят без проблем… в таком раскладе джамбо выглядит куда приятнее…

Если НЛД видно то бугры пробиваются, и панцерграната на 200 грамм шотает давлением или ставит на трансмиссию, обычной панцергранатой он пробивается в погон ближе 500 метров. Куски маски ближе к орудию кстати полкалем с 500 метров берутся.

пошли, покажешь?

Это все треп пустой у тебя. Поиграй на Джамбе, еще раз.

это всё? внятные аргументы кончились?
всё ещё жду ответа на вопрос про нос.

сел на джамбо, попал на 6.3(для ракады это, кстати, самое дно). ну очень сложно играть, прям сил нету…
идите плакать в кроватку…
weak_jumbo.rar (6,2 МБ)

Спойлер

чо делают на нем те, кто играет каждый день привыкли к баллистике и знает кого куда пробивать с его орудия думаю не надо рассказывать…

Спойлер

чтоб потом не рассказавыл, что я 12 часов играл, чтобы у меня получился такой бой…

Спойлер

ID_Heaven, специально для тебя там есть встреча с тигром, пантерой и легендарной 85мм Д-5Т в виде кв-85 для которых я вроде как должен быть кормом. не стесняйся, можешь тоже что нибудь ответить :)

ZEBRASH, как ты там писал: немощное орудие, броня пробивается без проблем, легко обойти и убить в борт… не почувствовал… да, пробитие орудия иногда не хватает, но какая разница, если тебя не могут убить ты всегда можешь попробовать ещё раз или дождаться помощи союзника!

Ну если от кустов и камнейиграть на джамбо, светятолько маской в 200+ мм, то конееечно… Ты на передовую выйди, а не в кустах отсиживаймя за камнями за респом как раз натой жекарелии или песчаной реке… Ба-да, мы знаем кемпер-места на этих картах, вроде позиции за камнями на горке чу ь в стороне от верхнего красного респа, либо со стороны камне возле разоушенного жд или возле камней в точке А на Карелии…

Так я и поверил, что на 6.3 те же Т-34 со своим форсажем не млгли объехать твою неповоротливую тушку, либо со своим пробитием в 180+ на 85-ке каморником против твоих 90+ каморным не смогли тебя поразить в нижнюю плиту или в боуовые угловые стыки (это не говоря уже про пулемет)
Еа скрине, что ты скинул, побед 6-7. Это всяигра твоя на джамбе и все прям на 6.3 и во каждый бой ты небось только на джамбе и выкатывал и при этом каааждый бой не сидел за камушками, как Вы, РБэшники, очень любите делать с кустами на передке в придачу

я тебе специально прикрепил реплей, чтобы ты рот не открывал на тему “стоял за камнем, стрелял с километра”. я весь бой гоняю по карте и ищу врагов. почти каждый противник в меня стрельнул.

Может ты скинешт видос где-нибудь с ютуба зальешь туда и скинешь? Не?
Мне ведь смобаса так хорошо твой реплей в рар-архиве глядеть. Прям само удобс во, я ведь 24/7 как ты дома сижу и задрочу

форум не позволяет прикреплять реплеи. заморачиваться с записью ради тебя я точно не буду. придёшь домой - запустишь с компа. на тебе ещё ссылку с форума, а то вдруг и с этим не справишься

Спойлер

Gaijin Entertainment - Single Sign On

Спойлер

ого, на личности переходим?)

Спойлер

вот посмотришь реплей и узнаешь ответы почти на все, что ты написал.
на скрине указаны нации, на которых я играл и там только 1 бой на амерах, остальные на немцах. на немцах я играю на 5.7 и очень часто попадаю на 6.7. конкретно вчера я отбивал очки для страниц истории на мелких пазиках.
невозможно тащить каждый бой, но то, что ты проигрываешь не значит, что танк слабый…

А что, иметь акк на ютубе религия не позволяет? :)
Там можно и с гугла зайти, открою страшную тайну, не обязательно с нуля регаться. И залить видео туда тоже можно:)

я просто не хочу этим заниматься… реплея вполне достаточно. там ты сможешь и камеру покрутить как тебе удобно и посмотреть от лица врагов. наслаждайся.

Ок, хорошо

решил ещё разок катануть джамбо. ну мало ли, вдруг просто повезло.
снова 6.3, снова топ1, снова 8 фрагов
очень сложно. если бы ещё 2 250 на голову не кинули вообще всю команду бы расколотил…
one_more_weak_jumbo.rar (5,1 МБ)

Спойлер


Блин, я не понимаю, как так у тебя выходит.
Хотя, это уже стало законом жанра - когда против кого-то какой-то танк, он кажется этому кому-то имбой. Когда этот кто-то садится на него сам - оказывается, что он и не имба.

Ладно, приеду, гляну что ты там и кпак наснимал. А ты точно в АБ играл? :))

нет канеш. АБ это чисто режим для обучения новичков…
или теперь чо, “режим не тот”?

Оп, вот с этого и надо было начинать. А попробуй поиграть в АБ:))

начинается… там видимо джамбо не супертяж, а галактический пневмолетак…
я шатал играть в эту клоунаду, где игра за тебя играет, да еще и на тяже, где зелёный крестик твою броню до нуля срезает…
я выше уже писал, что был уже один такой и рассказывал что лётка нагибает, зенитки бесполезны, а когда ему скинули как зенитка 5 фрагов подряд делает началось “не та зенитка”…

Проблеиа не в зеленом крестике. Проблеиа как раз-таки в наличии маркеров на враах у наземки. Ведь можно сделать 8 еилов на том же Джамбе так, что тебя никто не заметит, потомк что просто не увидит тебя, так как над тобой нет маркера красного. А вот в АБ какими бы тактиками ты не пользовался, как бы НЕ пытался незаметно сныкаться, ты НЕ сможешь, потому что у тебя красный маркер над тобой висит и тут уже в ту самую “слепую крысу”, когда побеждает тот, кто первее увидел, толком не поиграть - тут, стреляя в кого-то, тебя видно и шанс, что прилетит ответка - выше