Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Только не говори, ой, маркер это не аргумент. Еще какой аргумент. В АБ ты вряд ли сделаешь 8 киллов на Джамбе будучи видным противнику на карте еще при твоем подъезде. Играя на джамбе в том же АБ с светофором и маркерами, риск того, что тебя увидит противник раньше, чем ты его, или в один момент с тобой - ВЫШЕ - и шанс, что прилетит ваншотная ответка ТОЖЕ ВЫШЕ. А когда джамбо противники могут в силуэт ваншотить в АБ, он вдруг резко перестает быть имбой, когда как тебе нужно в маленький миллиметр пикселя врага выцеливать, а он типа может в силуэт ваншотнуть - нет, не кажется???

ну вот и началось… я не правильно убиваю… не правильно еду… не правильно стреляю, не то направление, не те враги… бла-бла-бла…
мне НЕ ИНТЕРЕСНО играть в ракаду! это режим обучения!
в этом смысл игры, чтобы ты по карте понимал от чего тебе примерно надо прятаться. в ракаде невозможны диверсии, если у тебя включен монитор. идёт просто каша, которую побеждает зелёный крестик. это СКУЧНО!

2 лайка

джамбо не шотается в силуэт… он шотается в пулемёт, либо маленьким калибром в дырку в лобовой пластине(большой застревает). и пулемёт и дырка с одной стороны, так что ты можешь запросто прятать их за углом. не можешь - скилл ишью.

1 лайк

Ну свидетелям РБ бесполезно что-то доказывать, ты в очередной раз это доказал. Я вот не понимаю лишь одно - такие как ты СПЕЦИАЛЬНО стараются не замечать нюанса маркера и крестика, или же Вы РЕАЛЬНО не осознаете, что игра с маркером и крестиком из-за невозможности диверсий - называй это не гордо, а слепой крысой - вещи называй своими именами - априори СЛОЖНЕЕ. При этом ремонт выше и кофы ниже. А тебе напомнить, что во всех играх БОЛЕЕ сложный режим является БОЛЕЕ опытным для БОЛЕЕ опытных игроков. Поэтому логичный вопрос - РЕЖИМ, где ты можешь безнаказанно убивать врага, который тебя не видит, при том еще получая за убийство БОЛЬШЕ и платя за ремонт МЕНЬШЕ, является БОЛЕЕ сложным, чем РЕЖИМ, где враг тебя видит, может тебя убить раньше, чем ты его, при этом за убийство ты получаешь МЕНЬШЕ, а платишь за ремонт БОЛЬШЕ, порой вообще в минус уходя, или все же первый режим выходит ЛЕГЧЕ, чем ВТОРОЙ?

ну хз , я посмотрел повтор и против тебя как будто тима овощей играет. 1 попасть в пулемётик не может да или же в угол хотя и та же маска пробивается . 2 не в состоянии попадать куда-то кроме бака, тигр так вообще бортом повернулся и поехал, сушка так тож стоит тупит

так. ты мне рассказывал - слабый танк и нуждается в апе. я пошел тебе на встречу и выкатил его. нагнул, скинул тебе реплеи, как доказательство. ты даже не глядя как проходил бой начинаешь рассказывать мне, что РБшника ничо нельзя доказать.
первый же твой аргумент был “да ты за камнем стоял”. ТАК ТЫ РЕПЛЕЙ ТО ОТКРОЙ, а потом подумай, стоит ли открывать рот!
я считаю джамбо скучным танком, который играется от брони, а ты мне предлагаешь пойти играть на скучном танке, в скучный режим и играть от брони против зелёного крестика! а если я отказываюсь - то я типичный РБшник. Ты сам то какие аргументы привёл? может быть что то показал? может взглянул хотя бы на мои аргументы? ой, ты просто хер забил и сказал “не тот режим!”
маркеров и РБ нет? так в РБ есть активная разведка, которая делает ровно тоже самое, что и маркер! а вот крестика нет и тут уже у ракадников начинаются проблемы, потому что надо самому прикрывать упреждение и знать куда именно надо целиться, потому что игра тебе не пишет что за враг перед тобой!
какой режим сложнее:

  1. игра показывает противников, показывает их слабые точки, показывает упреждение в игре, где есть баллистика.
  2. игра показывает союзников, которые могут своими действиями показать противника, ты должен знать слабые точки противника, ты должен сам вычислять упреждение, должен глядя на миникарту примерно прикидывать, где враги, должен знать начальные тайминги, чтобы не пропустить вражеского светляка.
1 лайк
Спойлер

так я пулемёт прячу и башкой верчу, чтобы не словить… это называется скилл…

Спойлер

ну амх просто сидя в прицеле промазал, ПТ-76 не пробила в ромб, тигр понял, что я умный откидал дымы и попытался убежать, сушка скорее всего была без казны/заряжающего и просто повернулась лицом, чтобы танковать пока в ремонте.
или ты чо, думаешь мне противников из какого то другого пула игроков набирает?

Да, вот тоько забыл, что с недавнего времени совместные ТАБ стали мложнее, чем ТРБ, особенно, когда дело касается вылета на ястребе - ой, про эту новую фичуты тактично умолчал, да? Напомни, в РБ вроде можно свои самолеты брать, с СВОИМ экипажем, СВОИМ набором подвесов и СВОЕЙ прокачкой в пики, летать ПОКА не собьют, а не 50 секунд, и там ЕСТЬ маркера на СОЮЗНОЙ наземке. А что у нас в АБ, напомнить? :)

По-моему, только одни эти преимущества уже дают Вам нехилый буст? И где СЛОЖНЕЕ, особенно в летке? Ой, упреждения не могут в РБ взять. Вы все РБэшники, как не посмотри, по-моему уже наизусть знаете, где точка упреждения находится невидимая, потому что она там ЕСТЬ, нет ее ОТОБРАЖЕНИЯ только. Что-то в обзорах я не видел особых проблем с вычетом этого самого упреждения.

Спойлер

можно, но сначала надо до самолёта САМОМУ докачаться, САМОМУ выкачать экипаж, САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ в бою ОВ на спавн, подвесы/бронеленту(представляешь, хорошая лента для самолёта стоит как спавн целого танка!), САМОМУ целиться бомбами(аркадного прицела нету), САМОМУ противостоять вражеской лётке, зениткам и пулемётам на каждой мусорке, которые НЕ ПРОПАДАЮТ через 50 секунд, а сбить твой летак за 700 ОВ может 1 попадание с пулемёта! действительно, очень легко, не то, что у вас в АБ: бесплатные самолёты любого класса на выбор!

Спойлер

это называется “отрастить скилл”

1 лайк

Самые сложные это Британские танки Чифтейны и Челленджеры ранние)

Ты понимаешь, что КУЧА народа в комментах выше подтверждает, что на 5.7 этот танк не особо играбелен, как и на 5.3. Что он уже не имба. Но ты все равно гнешь свою линию

КУЧА в виде 5 калек РАССКАЗЫВАЕТ как он плох, а я ПОКАЗАЛ как он “плох” в бою… настолько плох что аж топ 1 и 1 фрага не хватило до 3 мастерства… дважды из 2 попыток!
он и не должен быть имбой. он должен быть на своём БР!

Ну да, ну раз он настолько крут, что все остальные калеки, а ты у нас левой пяткой ковыряясь в носу попутно чай попивая в правой руке катку на нем все подряд держишь, может мы тогда ему вообще 11.0 дадим, это же танк полносттю из сталинииума, имбучная имба наимбучнейшая, его не абрамс, не лео не т-90 не пробьют!

У него БР должен быть на 5.3.
То что вы умеете играть данным танком, не значит что остальные смогут. Да и если честно, данный танк очень слаб если попадет выше БР 6.0. Он даже в 5.3 не особо так был имбой или нагиб машиной. Середнячок в зависимости от типа местности и слабый если попадет в БР выше 6.0

2 лайка

ооо, кто то решил попробовать в иронию и сарказм. ну давай. где я хоть слово сказал, что ему надо повышать БР? я раз 20 сказал, что он с нынешним распределением по БР сидит там где должен. нет ни одного повода понижать ему БР, как нет ни одного, чтобы повышать…
то, что ты сейчас пытаешься сказать где то на уровне "выдать БТ5 БР 11.0, потому что он пробивает абрамса в борт…

ну так ты говоришь ещё и за 6.3 если тот же ис2 китайский может тебя в ромб с 2км шотать или ещё оч много на 6.3 техники которая тебя шьёт в силуэт пт76 5.3 которая способна шить тебя в лоб кумулями если только она тогда не стреляла обычным. да и впринципе странно пихать тяжелый танк на 6.3 для того чтоб он там не ощущался как таковым и я вот только что проверил и любой 6.3 вполне на изи справляется с джамбо ну ток у пару танков могут быть немного проблеммы с ним и так же есть танки и ниже которые способны его разбирать и даже забивать на твой ромб

Спойлер

то, что вы не умеете играть, не значит, что танк должен быть апнут… тем более что весь скилл заключается в том, чтобы прятать пулемётик(ну очень сложный в освоении скилл)

Спойлер

выше есть 2 моих реплея из боёв 6.3, где я просто ехал на лицо и настрелял по 8 фрагов…
это при том, что я на нём не играл уже несколько лет, а значит не знаю кого, куда и чем из него убивать, и от баллистики отвык.
надо пояснять, что это существо будет вытворять в топе?

Бесполезно с ним спорить, статист что с него взять. Узник циферок, пленник КДэшечки

то, что вы не умеете играть, не значит, что танк должен быть апнут… тем более что весь скилл заключается в том, чтобы прятать пулемётик(ну очень сложный в освоении скилл)

Я умею играть, и играю в РБ, и отлично понимаю как этот танк играется. То что вы говорите что надо уметь играть и тому подобное… Научитесь не токсить. Судя по вашим комментариям, вы очень токсичный и самовнушённый тип который всё умеет и лучше всех играет. Успокойся, не надо токсить и агрить на всех. Если надо, то я могу запросто обосновать и доказать вам какой вы игрок в тренировочной комнате. Выберите Джамбо а я выберу например т-44. Посмотрим кто же выйдет победителем.

пантера вродь не 6.3 как и пт 76 и ебр тигр е тоже мимо ,Исушка меньше 6.3 ну чееел эт бой в основном против овощей да и перед пантерой не так уж ты и ромбовал и если бы она не тупила то давно бы развалила , да и ромб не понацея ото всего ведь ты подставляешь часть снизу где трансмиссия и там пробивается тож легко