Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Спойлер

любой танк внизу списка должен быть уязвим. в этом суть вилки в 1.0.
я точно так же могу спросить, что же делать с джамбо танкам 4.7, которые его встретят, когда джамбо попадёт в ТОП?
прям в реплеи ты видел выстрел ПТ, которая меня не пробила кумулем. получается не так уж и способна.

Спойлер

Спойлер

как и джамбо на изи справляется с большинством 5.0… это работает в обе стороны.

Спойлер

но чот у них почему то не получилось, да?

А что там сложного? Оба Чифтена на 8.7. сейчас. Ранний только Мк3 на 8.3 был.
Понизить обоим до 8.3 и ± пойдёт.

Спойлер

при этом ни разу не тыкнул ни КДшечкой(которая у меня на джамбо кстати меньше 1), ни циферками. выкатил бой - показал результат, а мне начали задвигать, что всё не так, я играю не там и вообще переделывай.
при этом ни одного собственного аргумента…

1 лайк

Потому что чифтены очень слабы в 8.7. В 8.3 на данный момент им самое место.

а как это у тебя работает в обе стороны если 6.3 может убить джамбо а джамбо может убить 5.0 WTF??? так он и 2.0 может убить

Человек просто хочет умничать. Думает только о себе. Ему было комфортно в двух боях, поэтому у него обосновалось мнение что танк хорош. Но по факту в 5.7 джамбику не место. Например есть вк 30.02 на 5.0. Так на этом танке я пробивал этих джамбиков как нефиг делать, и меня пробивали когда я сам играл на джамбике (ещё до поднятия бр)

настолько токсичный, что начинаю разговор с аргументов и до сих пор не просто рассказываю про мамок, а пытаюсь обращаться хоть к каким то аргументам…

Спойлер

и вы считаете, что он не заслуживает 5.7? а тигр и дед заслуживают? чем же они так сильнее джамбика?

Спойлер

это с чего такое мнение? я где то тыкаю статкой? или ещё что то в этом духе?
как я должен разговаривать с человеком, котором аргументированно выдаю факты, а он не глядя говорит “да это ерунды, ты делаешь не так” не аргументируя вообще ничем?

Спойлер

то есть я токсичный и самовнушённый и чтобы это доказать, вы предлагаете мне на на 5.7 поиграть против 6.7 1 на 1? БРАВО! ОЧЕНЬ АРГУМЕНТИРОВАНО!
сравнивать с одноклассниками уже, видимо, моветон.
тогда может вы на 44, а я на тигре1? если побеждаете, то тигр уезжает на 5.3, если побеждаете его на ИС2(6.3 который) - то он уезжает на 5.0, если 34-85(5.7 который) то тигр уезжает на 4.7? как вам такие АРГУМЕНТЫ?
аналогичные тесты для ИС1?

джамбо попадает в бои против противнков начиная с 4.7(джамбо в топе, бой 4.7-5.7) и вплоть до 6.7(джамбо внизу, бой 5.7-6.7)
ты привёл в пример, что противник на 2 ступени выше(6.3) запросто побеждает джамбо, а привел аналогичный пример, что джамбо побеждает противника на 2 ступени ниже(5.0). в чем проблема?

Спойлер

вот только этот ВК протыкается пальцем в силуэт противниками ниже по БР прям в ВЛД.
Пробитие далеко не единственный критерий танка

Спойлер

но ведь я привожу примеры. не обстрактные, а наглядные и не вижу ни одного контраргумента… это ЛОГИКА, а не умничанье

ААААА ты не про 76 , а я про джамбо на 6.3 а тот который на 5.7 ну у него ток пушка слабая но в основном она прям на грани быть бесполезной но там сам по себе ещё ну ± игается на 6 с минусом из 10

Спойлер

попробуй прочитать тему поста, вдруг поможет…
ты же вроде смотрел один реплей. видел на чем я играл…

а я думаю чё ты мне втираешь дичь про две ступени ниже)))

представь что можно сразу подумать про другой танк и думать что ты о нём или для тебя что-то невообразимое чтоб вместо шермана подумать про шерман

То есть, то что вы писали ранее наверху о том что надо уметь играть а не апать танк основываясь только на мой обычный комментарий что некоторые люди не умеют играть как вы это нормально?
То что 1 на 1 с БР 6.7 выйти это ненормально, а сам то писал ранее что нагибал запросто 8 танков выше рангом. Бывают же ситуации когда команды нет рядом и ты на линии стоишь с 2-3я танками рангом выше твоей, тогда что делать? Да даже 1 на 1 я много раз убивал/умирал на Джамбо с танками БР 5.0-5.3 например, бывало даже что меня убивал хетцер 1 на 1.
Я к чему, остановись что то доказывать. Мнение большинства это уже что то. Много людей проголосовало за то что надо поменять БР этому танку, и люди эти все не раки и новички

поэтому существует название и описание темы, да и просто уточнить у меня не запрещается. я не укушу.

ну так сути не меняет по большей части если вы говорите о игре на 6.3 где от большинства он получает на изи а сам может сделать ещё меньше чем 76W

Спойлер

в игре, где бои являются дуэлями 1 на 1 - было бы нормально.
в игре, где бои происходят 16 на 16 - да, ненормально.

Спойлер

отступать, прятаться, ждать прибытия новых союзников. это называется тактика.

Спойлер

я такого не писал. я написал, что попал в бой 6.3 и настрелял 8 противников, а это не одно и то же. и я не просто написал, но и выложил реплей, можете посмотреть и убедиться, что я не вру…

Спойлер

если вы были неготовы(выстрел в борт например) - то это нормально. невозможно всегда следить за всем.
если были готовы(стояли к нему лицом и могли стрелять) - исключительно ваша вина.
тащить не каждый бой - это нормально. я писал это выше. это просто невозможно. но использовать это как аргумент для апа танка - глупо, потому что этот же аргумент можно использовать на любой другой танк…

кстати на мои вопросы ответ будет, или опять только я должен отвечать за свои слова, а вы можете нести любую ересь?

мужик, у тебя 30 боев на кобра кинге и 9 на джамбо… ты мне тут чо то рассказываешь…

можете посмотреть реплеи. там видно что и как он может, и как от него отлетает всё подряд…
на втором реплее меня не пробил м36 в борт башни. назовите мне ещё один танк, который так сможет?

м36 не пробил в борт башни это не потому что он не может а потому что пробитие криво сработало так что это не показатель

ну так там чуть раньше меня 34ка так же не пробила и вроде кто то ещё. опять наверно повезло…
вот только тиграм так чо то не везёт. а знаете ещё кому так же везёт? советам с их литыми башнями…