Вернуть М4А3Е2 на 5,3

и опять же всё упирается в орудие хотя по мне надо было бы для некоторых танков детать не ± 1 бр а для кого-то ± 0.7 ведь как я понимаю что с ним не могут определиться из-за пушки так как она слабая но при этом есть броня

ох уж эта тема про вилку в 0.7… годы идут, темы создаются… это что то на уровне тем “сделать бои без лётки”…
пушка слабая? есть сильная! на этой же базе! вот только добавляя её к броне джамбо вы получаете танк 6.3!

пушка от 3.3

Спойлер

о, наше любимое абстрактное “большинство”/“большая часть”/“значительная часть игроков”
в игре, в которой прям щас показывается онлайн в 170+к игроков 100 человек проголосовали ЗА понижение БР танка без агрументов. 3 человека привели аргументы на уровне “ну я так щитаю!” и я, который и написал и показал, что все ваши рассказы не имеют ничего общего с реальностью…

пушка от 5.0 и на 6.3 он насилуется всеми и если только брать 6.3 то все танки на это бр пробивают его в лоб как минимум а как максимум как уже писал с 2км в силуэт

ну тогда балансим по пушке на 3.3?
лицо т80 ща имаджинировал?
у ис3, ис4, ис6, т10А кстати пушка от 6.3(а если брать в расчет ПТ, то он 5.7), тоже подрежем им БР?

ты не поверишь, у всех танков на всех БР такая же самая история… обалдеть да?
в игре нет беспросветных имбищь, которых невозможно убить в бою! куда только разрабы смотрят…

я кстати не вижу криков, чтобы ему понизили БР. расскажешь почему так?
почему именно этому джамбо требуют понижения, а на 76мм всем плевать?)

новый снаряд чуть получше при этом у них катанная гомогенка под дикими углами получающая имунитет к большинству снарядов не кумулей и не убивается в тупо силуэт в отличии от джамбо на 6.3 и я не говорил про баланс на 3.3 эт ты сказал .я сказал что пушка слабая для 5.7 и я говорил что было бы лучше если для определённых танков была бы вилка в 0.7 ну и новый снаряд чуть получше

Спойлер

её НИКОГДА не будет. вроде даже официально говорили. темы сознаются с момента появления форума и по сей день.

Спойлер

вот только половина техники на этих БР на кумулях либо с птурами, которым “очень жаль” что броня опять нисработала… ну а если вдруг попадется танк, который тебя не пробивает в лоб, то добро пожаловать на ремонт ствола!

Спойлер

не пробовал, но вроде слышал где то, что пробивалось пробивалось и старыми, а то что не пробивалось так и осталось непробиваемым… а где смысол?

вот ты сам ответил как будет играться шерман на 5.3

я выше писал, что у меня геймплей именно такой и был, но не на 5.3. ствол шермана не имеет пламягасителя и является просто трубой, а это значит, что попасть в него сложнее, а из за его длины он не вылезает из за угла раньше танка.
однако я всё ещё не вижу ни одного аргумента для понижения ему БР, который при этом обоснует, почему тигр и ис должны остаться на своих местах

Золотые слова:) Как и броня Джамбика - не единственный критерий танка, по которому его надо балансить.

Что ты показал? Пару своих боёв? Велика выборка. Была бы доступна серверная статистика, как в одной конкурирующей игре, вообще не было бы вопросов, что Джамбо по статке проседает и держится ещё на более менее приемлемом уровне только благодаря тем немощам, которые попав против него умудряются не пробивать и давать ему время сделать фраг-другой. Ну и благодаря немногим скиллачам, которые каждую ложбинку на карте знают, где можно его приныкать и нормально пострелять. Правда геймплей у танка по концепции иной, которую фиг реализует абсолютное большинство, но это никому не интересно.

Может потому, что 6,3 Джамбо в балансе?

Спойлер

ультимативная лобовая броня с 1.5 слабыми точками, неплохой для своей массы динамикой, скорострельной пушкой с плохой баллистикой, пробития которой хватает для борьбы с большинством встречаемых противников прям в лоб…

Спойлер


и даже эта выборка почти равна всему твоему опыту на этом танке…

Спойлер

а если там будет 70%, то ты сразу поддержишь идею поднятия его по БР? чот сомневаюсь…

Спойлер

буквально один комент выше или этодругин?)

Спойлер

2 реплея где я буквально еду почти без остановки в бою пряча пулёметик… очень скиловый геймплей. прям исключительно из топ позиций работал… или опять этодругин?

да где ты его прячешь ? В кармане? ты выезжал на пантеру подставляя его но она вроде 3 или 4 раза дала правее или может ты пушку прятал ? Нет ты не прятал и он мог тебе её отстрелить что опять показывает что пару боёв где тебе повезло не здохнуть так же как тебя по чистой случайности не пробил кумуль это не показатель а больше приближено к тому что тебе несказанно повезло
Количество битв 1417
Процент побед 49.98%
Воздушных фрагов за битву N/A
Воздушных фрагов за смерть N/A
Наземных фрагов за битву 2.34
Наземных фрагов за смерть 1.77
тандерскилл не показатель но и туда идут далеко не новички и полторы тысячи боёв вполне показатель
так же как и если брать тобой выше описанные т10м или исы с статой по 60+ процентов побед и большим колличеством наземных фрагов за битву

прикольно ты цепляешься к словам если я просто сказал что пушка от 5.0 и основной посыл в том что на 6.3 его убивают все, но пушка спасает а на 5.7 пушка кал

может это ещё и не ты писал или этодругин

2 твоих боя эт не статистика и ничего не имеют общего с реальностью

ну у шермана на 5.3 и на 6.3 ствол почти что одинаковый но чуть длиннее у 6.3 или же это опять другое ты не понимаешь? Да и до 6.7 не так много техники с большим дульником и у большинства у кого есть он до 100 мм он не сильно больше ствола хотя для тебя наверно у т44 тож не ломается ствол или тут длинна решает будет он ломаться или нет

я выезжал на пантеру и старался прятать пулемёт. может у меня не так хорошо получалось, но я откатывался назад, ждал выстрел, выезжал сам.
ну получается я невероятно везуч… моей заслуги нет. танк тоже не важен. выкатись я на него на су5 - так же было бы, видимо

Спойлер

просто пример того, что все мнения субъективны.

Спойлер

хз что тут не так.

Спойлер

хорошо, что твои 17 боев в ракаде и 11 в РБ позволили тебе стать экспертом по данному танку, а за 2 с небольшим тысячи боёв на аккаунте ты уже прочувствовал всю игру.
так что думаю можно довериться твоему мнению и твоим аргументам, которые звучат примерно так:

  • ну джамбо в пулемёт пробивается даже танками 4.7(спойлер - он пробивается из БТ-5)
  • пушка от 3.3 БР(вспоминаем советских тяжей на 7.7 с пушкой от 5.7)

кстати как там твой опыт на основных соперниках джамбо из других веток?

Спойлер

4 боя на тигре и вообще нет боёв на ис1… действительно богатый опыт и способность к критической оценке возможностей техники!

Спойлер

image

image

замечешь разницу в хибоксе?
про рикошеты от ствола после такого даже тему поднимать не хочется…