Вернуть М4А3Е2 на 5,3

это мой второй акк из-за обсёра поддержки которая привязала не тот акк на первом акаунте больше боёв было так что не волнуйся

ооооо. ну это классика! это мой твинк, вообще у меня 750к боев и по 15к на всех, кто может встретить джамбо!
ХАРОШ!

я про джамбо
War Thunder Screenshot 2023.11.20 - 23.58.28.17

так стоп

Спойлер

в почему ты вдруг начал сравнивать сейчас 2 джамбо, а не то, что озвучивал изначально?!
на остальное ответ будет какой то?

джамбо не шерман?

Desktop Screenshot 2023.11.21 - 00.05.42.38

ты сказал про одинаковость стволов на 5.3 и 6.3, я скидываю тебе скрины этих 2 шерманов, и ты прям в полёте переобуваешься скидывая мне скрины двух джамбо 5.7 и 6.3.
оба джамбо являются шерманами, но не каждый шерман является джамбом…

и прикольно ты берёшь то что тебе удобно или что не мог уточнить

о… я “вырвал из контекста” видимо… ну дополни контекст из которого я что то вырвал… опять…

тебе норм м4а3е2 на 5.7 и да там я ошибся но можно было догадаться если тема о джамбо ведь на 5.3 нет джамбо

то есть ты ошибся, а я виноват… вот это да… как неожиданно…
поэтому ты упрекаешь меня в том, что я скинул не то и я не прав…

ну мы говорим о джамбо как бы и до этого говорили о джамбо

повтори ещё 10 раз

тут уже о чем только не поговорили… ты не единственный кому я отвечал.

Спойлер

я сказал единожды…

а то о чём была тема т.е про джамбо и что я не прав

то есть у тебя не возникло вопросов когда я начал говорить не про джамбо и перепутав бр сравнил пушки не джамбо

ты написал конкретные танки. тут уже чо только не приплетали, поэтому я даже не запарился с чего бы вдруг ты сюда приплетаешь ещё одного шермана. но видимо виноват всё равно я, не зависимо от твоих слов…
отмазка уровня ванильной ТП: “ты должен был догадаться”…

основной разговор был о джамбо и только и лишь в скользь затрагивались другие танки

твои слова но сам спросить не в силах

и я тебе отправлял стату по тому же тандерскил где за месяц наиграно на нём более тысячи боёв
ах да и твоя стата ±1.6 на нём а на 76W 0.6 ты ж на них чаще играл чем я и ты же по 8 килов за 1 катку набиваешь.И опять же тандерскил не показатель но это хоть какая-то стата за неимением другого

то есть ты не прочитал тему, начал говорить о другом танке. понял, что ошибся, исправился, снова ошибся, заявил что я виноват, что не догадался и вообще то мог переспросить…
у тебя месячные начались чтоли?

Спойлер

о да! щас бы отсылаться к сайту, который 5 лет как не обслуживается, собирает стату хрен пойми как и только с тех, кто туда заходит на нажимает кнопку “обновить статистику”. ХАРОШ!

Спойлер

очевидно, что я играл на нем когда ещё начинал играть в тундру. у меня даже в аркаде на нём почти 100 боев. я тогда не знал ни как на нем играть, ни против кого я вообще играю и как оно пробивается вообще…
сейчас же я отыграл чуть больше, довольно много боев было сыграно на примерно этих БРах, поэтому я уже знаю куда большинство танков пробиваются и куда пробивается мой и как этого избегать…