Вернуть М4А3Е2 на 5,3

т.е он собирает статистику с тех кто играет на статистику

то что сделал сначала ты только я сказал что ошибся и продолжили обсуждать джамбо хоть и изначально мы тоже обсуждали джамбо и перепутав раз сказав 5.3 ты такой тип- хмм ничего необычного . Ты кстати так и не понял почему я написал повтори 10 раз про твоё что мог и спросить а в итоге это другое у тебя. Ясно крч для тебя ничего не показатель кроме того что ты сам себе возомнил и у тебя на все оправдания или ты не понимаешь это другое и пох что [М4А3Е2] ранга 5.7 играется с средне-близких дистанций но у тебя проблемы с попаданием в ствол но при этом сам же пишешь что если не можешь пробить то ломай ствол но точечно с ним это невозможно сам себе противоречишь

Спойлер

нет. с тех кто заходит на сайт и жмет кнопку. как думаешь заходит на сайт вася, который пришел с работы, чтобы катануть пару боёв после работы перед едой? а сколько таких? а заходит 12ти летний сын Паши, который просто играет и не интересуется статистикой? а много таких?
а кто в основном заходит? либо “статисты”, либо школота, которая меряется статкой на переменах… вот тебе и выборка… а таких врятли 10% от общего числа игроков наберётся… авторитетный источник канеш, нечего сказать…

Спойлер

я уже кому то предлагал пойти в полигон и пострелять в меня. никто не соглашается, а это довольно весомый аргумент…
я скинул 2 удачных реплея. скинь в ответ реплей, где тебя убивают прям в лоб, хотя ты спрятал пулемётик и не даёшь выцелить дырку в лобовой плите и лючок…
все “аргументы” которые мне давали - это просто слова по типу “а вот меня убивают без проблем”. как я должен на такое реагировать кроме как сказать “ну скилл ишью получается…”?

Спойлер

ну. то есть джамбо, это танк, который в лицо убить можно только в пару дырок, которые легко спрятать. если он их спрятал, то тебе остаётся только стрелять в ствол, а он у него без пламегасители и имеет маленьких хитбокс и высокий шанс рикошета и даже при попадании в него он часто не ломается, при этом он имеет высокую скорострельность и достаточное пробитие.
но при всём этом каждый из вас говорит, что танк слабый и нуждается в снижении БРа, а я говорю что нет. в чем противоречие?

так и смысл ему юзать этот сайт

в том что ты основываешь только на себе а мнение других тебе не в счёт, и то что я сказал что он играется с средних и близких дистанций а вообще чаще с близких где пулемёт выцелить не проблема но ты его гдет прячешь и я ещё раз посмотрель повтор с пантерой и там тупо косая пантера и пулемёт ты не прятал просто он попасть не мог хотя возможность была как и пулемёт так и ствол особенно с такого расстояния и я не поленился посмотреть повтор из вьетнама и тебе опять стреляли туда куда не пробивают та же вафля тебе стреляла тупо в маску т34 зачем-то выцеливал пушку хотя спокойно в люк мог зарядить или же в торчащий борт и что мы по итогу имеем - а то что против тебя в основном опять же овощи играли которые не могут нормально попасть тот же т34-85 который мог сделать иначе а не стрелять в маску и это с учётом что по дефолту 500 метров выставляет и я в анализе взял угол больше



по поводу выстрела в люк ну допустим сомнительно но в борт полюбому бы мог убить а вафля тебе зачем-то стреляла сюда

а не сюда

Спойлер

так он и не юзает. а значит сайт не собирает статистику его игр…

Спойлер

так джамбо и умирают в 90% случаев от выстрела в борт.
удачи выцелить пиксель поворотного механизма.
в башню надо попадать прямо по центру обзорного стекла вроде. выстрел левее/правее - приводы сжирают снаряд. выстрел выше - детонация снаружи, умирает в лучшем случае командир, либо опять всё сжирают приводы.

Спойлер

я вот считаю, что у меня писюн 40см, но это ведь не значит что это правда? а вот если я приложу к нему линейку и замер покажет 40 см - то это уже вроде как правда.
так и тут. на словах у всех мнение, что джамбо слабый, а на деле линейку приложил только я…
ещё раз говорю - хочешь, пошли в полигон. я даже отстреливаться не буду. просто постреляешь в меня при разных условиях

так значит он собирает статистику тех кто заинтересован в собирании статистики

ага и возьму 6.3 там ведь как ты говоришь играл

Спойлер

ну то есть сайт не собирает статистику 90% игроков… ну точно достоверную инфу выдаёт…

Спойлер

ну естественно. я тебе даже подскажу. бери м109. тогда точно меня убедишь!
зачем сравнивать танк с одноклассником, если можно сравнить с танком на 2 ступени выше и этим доказать что он слаб.
кстати почему всего 6.3? бери сразу 6.7! чтоб наверняка!
тут выше уже был такой же гений:

Спойлер

но всё же собирает хоть чтот за неимением другого и я не отрицал что это такой себе показатель но опять же я сказал что и других показателей нету и это хоть что-то.щя кину приглос

ну видимо тебя так же для замера температуры тела устроит градусник с погрешностью до 25 градусов…
замерил, увидел, что у тебя температура 52 градуса. “да, не точно, ну хоть какая то инфа”…

@shadowstepik Я соглашусь на 5.7 если ему дадут его историчную дымовую мортиру

Последний месяц залип на джамбике и кобре кинг. Ну в целом, если нет против тебя исов2 и тигров2, то в целом можно кровь портить противнику. Проблемы есть на дистанции с тиграми1, если они ромбуют, даже подкалиб не берет в маску, выход только закидывать в комбашню (если она есть), ну либо гнобить на гусли и ствол. Пантеры легко берутся в маску (те которые не F вроде). Остальные тоже в целом разбираются. Но бывает, что тебя пробивают в маску орудия, которые тебя брать туда не должны. Зашел в ангаре посмотреть толщины брони и нашел странные дыры на маске. В одной точке красный крестик, а несколько сантиметров левее или правее, уже жёлтый. Хотя угол наклона не менял, дыра в общем. В целом мне нравится этот аппарат, если не в топе, то можно спамить по врагам, боекомплект вожу весь: дымы, каморы, подкали и фугасы. За почти месяц нафармил на этом сетапе около 6кк без према. Но если уберут из противников исов2, тигров2 - буду только за.

или же у бб снаряда сделают чуть больше пробой

Неисторично. Нельзя так

панцирь 2008 против техники 70х годов тож не исторично так же как и не скоро введут аим120 или F22

Спойлер

Ф пробивается в ушки

Спойлер

а ещё ты говорил как то что ток 4 танка могут попасться но только если это 6.7 хотя опять же вопрос, всего техники или игроков с этой техникой т.е 4 чела у которых по 4 6.7 или больше или всего 4 танка и мне кажется первое

а у тебя 15 синих и до 4 из них так же 6.7, вот и пусть проявляют себя…

пиши понятнее кого синих ? синяков под падиком или смурфиков?

враги в синем.

т.е 4 чела 6.7 у которых может быть хоть по 10 6.7

как и у союзников, так и у противников