Вернуть М4А3Е2 на 5,3

так, иса понизить. то ведь тигр1 всегда был равен деду1 по БРу? тигра тоже понижаем?)
чо на счет остальных наций?

Ис-2 когда то был равен тигру по БР.

старший джамбо тоже когда-то был равен тигру по БР

У тигра лучше орудие и не сильно хуже броня лба, и есть разворот на месте.

да вы там уже все вместе определитесь. как джамбо на дне списка никого не пробивает, так “надо джамбо уменьшать бр”, как 6.7 пендосы кого то не пробили - опять срочно фиксить.
а я вот поиграл на ДЕД3 и ох уж это невероятное веселье играть на танке с орудием от 6.3 внизу списка… ммм…

Играть с орудием от 3.0 внизу списка тоже весело.

1 лайк

то есть тигр не заслужил? ну так у иса тоже орудие лучше, броня хуже, мобильность лучше… тогда и ис не заслужил, нет?

Что не заслужил? Снижение или повышение?

вот только на джамбе даже внизу списка танкуется и отбивается добрая половина снарядов, а дед3… ну… жаль его кароче… в любом случае ты можешь говорить что угодно, но стоит тебе самому попасть против того же джамбо на исе/тигре, или сесть покатать на дед3 и ты всё поймешь и извинишься за коменты в этой теме…

а мы про повышение где то говорили?

Тигр имхо лучше Ис-1 и джамбы поэтому должен стоять выше их. Ис-2 выше тигров 1 но ниже КТХ при этом КТП должен быть ниже КТХ, джамбо старший выше первого тигра, но ниже КТХ. Как то так мне баланс видится

1 лайк

а ещё EBR 1963 на вводе вроде 4.3 был… или 3.3… я тогда бросал играть, так что не в курсе…

всё чел, я глянул твой профиль. как поиграешь на основных противниках джамбы - возвращайся, поговорим. пока что ты просто не в курсе как оно по другую сторону баррикад…

То есть французский джаибо исчез из реальности? Советам может быть больно но оочно не немцам.

1 лайк

Ну то есть я внизу списка должен выцеливать кому нибудь пулемётик, а другие внизу списка не должны выцеливать пулемет джамбо.

вот поиграй и узнаешь

Вот ответь мне куда пробить ктх с т-34-85?
Почему КТХ будучи тяжем можно не пробиваться в лоб в топе? а Джамбо нельзя. Это другое? Пантеру выцеливать это тоже видите ли нормально, но джамбо нельзя.

Спойлер

ровно так же надо выцеливать как и попадая на т34-57 против джамбо

Ну так джамбо тоже в пулеметик убивается, или этодругое?

Джамбо не шотнет Т-34-57 с километра в силуэт, а КТХ т-34-85 шотнет.