Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Спойлер

опустите его по БР и вот уже его в топе и в пулемётик перестали пробивать…

Спойлер

это было бы круто, если бы попадания регало корректно, потому что если он хоть немного пушкой крутит, то попадание с КТХ в половине случаев делает пушку немного желтенькой…

1 лайк

С КТХ достаточно по джамбо просто попасть зачем ствол ломать?

1 лайк

вся твоя тема это плачь о том, что попав на джамбо в топ тебя в лоб никто не должен пробить ни из чего…
обходить и бить в борт… с лвл дизайном улиток?) ну вот на тебе поле 10х10км, вот тебе джамбо в одном краю, на тебе любой танк, показывай как будешь “Объезжать”)))

Спойлер

назови мне ещё штук 5 подобных танков, которые попадая в топ являются практически неуязвимыми, а то чот вокруг одного танка больно много возьни. он чо золотой дыры колпак?

1 лайк

ганц… снова привет кэп! а я разве не об этом написал? но опять же, стоит спрятать пулемётик за тупом/кучей мусора и чо делать с ним? ну ок, выбиваем ствол, а убивать как? объехать! но ведь это не рейдбосс и он не один в команде и не в метре от тебя, а карта может быть поля полей, как 80% карт тундры. рассказывай уж тогда до конца, чо делать?

1 лайк

Меня больше смущает возможность попасть против ягдтигра, КТХ которые в лоб вообще неуязвимы, а в борт только очень близи.

1 лайк

Комбашня.

То же самое в принципе можно сказать про Т-34-85 и КТХ.

хотя бы из анализа защищённости скрин кинь, только не в пулемётик(легко спрятать) и не в 2см планку над лобовой плитой(попробуй её выцелить с 300 метров)

Какая планка блин?

Спойлер

1 лайк

ну да, в анализе пробивается почти в силует… в бою… в бою я задолбался ловить рикошеты от него…

Не подкалем часом?

нет.
я бы позвал тебя даже просто на полигон, чтобы ты просто пострелял в меня дальше чем в упор с того же тигра, иса, 34ки когда джамбо не просто стоит камнем, а двигается и посмотел на твои “да там просто в пулемёт или комбашенку”, но ты же ни на чем кроме амеров и не играл…

Ну то есть пантеры, деды, КТХ это нормально, щеки комбашня и Т.д. и я не хочу неуязвимости, это нечестно, я не хочу встречать неуязвимых врагов.

Ну они тоже для него мало уязвимые если быть честным, когда не стоят за камнем а двигаются.

так а с чего танк следующего поколения должен танцевать с бубном, чтобы пробить тебя в лоб?
у тебя почти ультимативная броня на своём БРе(назови хотя бы несколько подобных танков), за которую ты платишь орудием. патеры всё ещё пробиваются тобой в пулемётик м61-м, деды пробиваются в щёки подкалиберами(первый даже м61 пробивает в башенку), ну а про мемцев можешь даже не начинать. форум наныл. бедные мемцы вечно бедные, вот их и апают до бесконечности

получается баланс и джамбо на своём месте?

о! так заряжай в 34-85 подкалибер и едь пробивать джамбо. или “этадругойе!!!” )

1 лайк

Ис-1 я бы понизил. Тоже орудием не вышел, но не в такой степени. Но и брони поменьше.

да кстати, а чем же мне на м25 и т26 диданиум-3 пробивать? тоже подкалибером?
или таки диданиум-3 пора на 8.0?

Может наоборот? Т25 и М26?

ну может и наоборот.