Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Опять же. А что, подкаль не должен пробивать?

Это не клоунада, это нормально. Их волбще в подкатегорию нужно

Ты на нем играл на 5.3 внизу топа не в кустах? Поиграй…

Предлагаю у ТСК отобрать все снаряды кроме подкалиберов. Потом будут рассказывать про стрельбу ими
popcorn2

3 лайка

Прочти пояснения

Чë ты несëшь. Я про в общем. Тяжи пробиваются в лоб, все, хоть и это основная штурмовая сила, которая не должна пробиваться с любой пукалки

1 лайк

Вот именно, НЕ ДОЛЖНА. Еще и в лоб. Для этого и были нужны САУ

Сау пробивают. А что ещë? Кхм… Лт, ст, тт, зенитки (почти всегда), нары

Я про то, что ПТ-САУ для этого и предназначились, пробивать то, где у танков проблемы с пробиттем:)
И если не пообивают ЛТ тяжи, то это еще не повод нерытть ТТ, ибо он имба. ТТ в целом и должен быть имбой - это компенструется стоимостью ремонта и меньшей подвижностью

2 лайка

Фиг с ним с его бронёй Джамбовской. Давно уже понятно, что псевдоскиллачи, которым бронированные танки нагибать мешают, наныли нерф всех способных к адекватному танкованию машин. Но дайте тогда стволы не хорошие даже - просто адекватные. Раз концепция у нас, что топовые машины в бою без больших сложностей убиваются (в крайнем случае расковыриваются всякими подкалями/кумулями) малышнёй, тогда почему Джамбо в роли малышни - абсолютно бесполезное создание?

2 лайка

все аргументы типа “у джамбы была непробиваемая броня!” контрятся простым и понятным “не должно быть танка без зон уязвимости во лбу”
все аргументы типа “у джамбы пушка говно и не пробивает в лоб КТХ” контрятся простым “ну так выбей пушку КТХ”, а так же дополнительным “танку внизу списка не должно быть легко”

1 лайк

Пулемёт

Ну так выбейте пушку джамбо.

Лютый бред. Это всё из тех же причитаний “типаскилловичков”: “я должен кнопку жмак и танчик умирает, а он не умирает! Сделайте с ним что-нибудь, он меня угнетает!”
У танка одна проекция? Их как минимум 5, откуда он может получать урон. Не можешь пробить в лоб никуда? Ломай орудие, ставь на гуслю, объезжай, просто уезжай. И да, также есть опция “отлетай на респаун”, если он в топе и по умолчанию существует в данной катке, чтобы доминировать и должен контриться не каждым юнитом в команде противника, а только весьма ограниченной выборкой из неё

1 лайк

как там было то?
“пулеметик выцеливай!” и “с фланга обходи!”
кажется так )

Стоило бы многие танки на место вернуть,Джамбик и его прем собрат вполне заслуживают понижения до 5.0(или 4.7),Тигр H1,Пантера Д и первый ИСян с Т-34-85(ранний вариант я думаю можно поставить на 5.0 к КВ-85(который имхо,вполне на месте)) вполне заслуживают БР’а 5.3,Тигр Е,Пантры А и Г(а также Пантера М10,французская Пантера и Т-V),ИС-2 имхо заслуживают БР’а 5.7,ИС-2 и КТП-6.3 и Котэ с Хеншелевской башней-6.7.Имхо,правильнее было запилить голосовалку,за возвращение этих машин,на подходящие им БР’ы,а не пилить голосовалку только про Джамбо,или только про КТХ.

Виденье баланса - 100, тт имбой должны быть у него

Не волнуйся, твое видение баланса и того ментше, так как онитне должны быть грушей для битья всеми кому не лень

1 лайк

от кого шифруешься, друг?

Такой же вопрос к тебе?
Или ты один из тех, кто браконьерит на краснокнижных оленей?

я про манеру письма, перечитай как ты пишешь и что