Вернуть М4А3Е2 на 5,3

Ктх даже в упор подкалем не взять.

Это справедливо. Точно так же - когда ржомба попадал на 4.3 - встреча любой т-34 с ним была просто адским ужасом, точно так же как для ржомбы встреча с КТП.

Ну вот на 4.7 сейчас это справедливо, потому что там есть и танки для которых Джамбо проблема, и танки которые могут его поразить.

А оставлять ему 5.3 когда всех основных опасных для него противников подняли на +0.3 нельзя.

Подкалибер должен щеки брать в упор, я не могу в игре проверить но там вроде больше 180 мм было пробития.

Но я считаю что КТХ очень давно уже просится 7.0 и он сидит на 6.7 только потому что это мемцы, и к ним особое отношение.

Выше его изнасилуют Т-54 всякие как он сейчас джамбо и ис-1, колесо генотьбы какое то.

Да, надо перекинуть всех обратно на 5.3

Там около 170 подкалём вупор, да и от подкаля толк околонулевой

Глупости. На 7.0 давно просится дед-6, а КТ очень хорошо сидит на 6.7. На 7.0 он снова начнёт быть бесполезным мусором при попадании к 8.0 - от чего всеми силами вроде как и пытались его оградить.

2 лайка

Повысить всех кто на 8.0 на 0.3, тех кто на 8.3 до 8.7 и так далее.

ИС-6 прем, у меня его нет, ХЗ, может и он просится.

КТХ никогда не был бесполезным мусором, а и до подьема Т-54 был всегда по статистике одним из самых эффективных и играемых танков игры.

Вообще все эти мечты о том что кого-то от кого-то оградят это утопия. Любые декомпрессии БР вызовут подьем следом эффективных машин внутри декомпрессируемой вилки.
Декомпрессии надо делать, но когда внутри вилки накапливается много техники которой становится тесно и декомпрессия не вызовет появления дыр в БРах.

Но надеяться что и так эффективные машины при декомпрессии топов останутся играть на прежних БР глупо - они всегда поедут следом, т.к. станут еще эффективнее.

Можно было бы сделать настройку БР более тонкую, уменьшив шаг например до 0.2 при той-же вилке в 1 БР. Тогда всякие спорные машины можно будет двигать внутри вилки более тонко, и отделять друг от друга выборочно, при этом общая картина останется прежней.

Как вариант можно оставив по умолчанию текущий шаг в 0.3, сделать возможность для некоторых спорных машин делать попрвку БР на +/-0.1
Например выдать тому-же Джамбо БР 5.5, где он не будет попадать ни на 4.3 ни на 6.7

При этом это не станет персональным сужением вилки, т.к. какие то машины при этом будут на 4.5, а какие то на 6.5 и их он сможет встречать.

Ну я бы отградил Т-44 от мауса например. Ибо вообще никуда вроде не пробить.

Маус, я думаю, тоже уедет на 8.0.

С каких джамбье встречает 268? Когда джамбье был 5.3, 268 был 6.7. Сейчас джамбье вместе с ИС-1, тигрой и прочими пантерами отправили на 5.7, 268 словил 7.0.

Я за, давно пора!

Это когда успели подвинуть? В таблицах 268 вроде не двигали.


А вот когда 268 бр подняли- без понятия, мне как то по душе был 122-54

Ну, значит его не встречает. Интересно получается.

Хотя у 122-54 есть кумули, подкалибер с неплохой баллистикой (но откровенно лажовым дамагом)… Но и у янкесов хватает машинок на 6.7, начиная от шестиствольной пирамидки и заканчивая серией тяжей Т + пёршинг (вот ему вообще не за хр собачий бр апнули)

Его надо вообще на 5.0!

1 лайк

Просто баланс улитки таков:
1427945134_820150820

По пушке имба? Пушка которая на 3.7? Может, мы тогда и всем танкам с этой пушкой включая всем шерманам дадим 5.7? Ты нормальный?

1 лайк

о, базовый советовод который не вкурсе, что его нации не обязаны все по первому желанию завозить?)

Логика зашибенная. А тебя не смущает, что это тт? Или пофиг? То есть, по+твоему, раз он тт то он должен страдать, потому что его лт не пробивают?

1 лайк