Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Писать ли баг репорт?

пиши, подпишу. надо озаботиться авторитетной документацией и ждать заветного “не ошибка”

Так вот ведь документ что на Ф-15А не поставили ЛТЦ

Сразу напиши на мираж 4к багрепорт.

Самолёт существовал в единственное экземпляре демонстратора и не нёс ни БРЭО ни вооружения.

Уже было. Они сказали что у них есть документ что когда Ф-15Ф сбагрили в нацгвврдию они прикрутили к ним ЛТЦ.

а ты смешной

двум минорам добавили рандомно настроенные треугольники, но о них никто не узнает, ибо миноры

сколько бьются с як141? скоро год будет. тем не менее, где кроме игры пофантазировать насчёт реализации таких проектов? тем более м4к совершил множество полётов и БРЭО для него в игре давно уже замоделено, то есть прикинуть радар к треугольнику не сложно

отговорки, короче

У меня он даже не прокачан, ибо абсолютно ненужный самолёт.
Ждуны напросились - пусть жрут теперь.
Прям как Т90М с 4км/ч

до недавнего времени был единственным самолётом с 4мя хорошими парл на борту и маневренностью, позволяющей перекручивать ф16 даже после апа. действительно ненужный, получается.

неужели было прям много запросов? не помню такого

Кто то любит отдыхать за шахматами и развиаться. А кто то под пиво смотреть футбол и деградировать.
Каждому свое.

Вот именно, тундра 12+ ничего общего не имеет с развитием, как ты пытался утверждать в самом первом сообщении. А про деградацию, хм … судя по тому что ты используешь фразу “каждому своё” … хм. Погугли с чем она ассоциируется.

Как жалко тратить время на таких самоуверенных. Попробуй понять о чем тебе пишут.

Так не трать, будь верен своим словам))) Завел ты себя в тупик своими глупостями, и теперь единственный для тебя вариант сохранить лицо, это - не отвечать.

я всё понимаю, но лезть на высоту на топ тире - хреновая идея

Чел, ты… ты кринжанул. Тундра тысячам людей прививает любовь к небу, к авиации, побуждает изучать историю войн, изучать хотя бы азы работы сложных устройств.

Если ты не хочешь развиваться, то это твои проблемы, а при желании можно тундру превратить в мощный образовательный инструмент

В чем вообще логика “возрождающихся” баз? Давайте уже просто землю сделаем вражеской базой, просто лети и бомби под себя.

Так однажды было. Ветки целиком за день вкачивали.

Это ты кринжанул, когда решил поговорить про авиацию, историю и развитие в теме про “возрождающиеся” базы, и прокачку штурмовиков за их счет.

Не знаю как ты, но я в игре нахожу и ближний воздушный бой, и дальний воздушный бой и всё остальное, что мне интересно. Игра не лишена проблем, но это не отменяет её образовательный потанцевал

Ну, ничего другого от человека в лексиконе которого есть слово “кринжанул” я не ожидал. Надеюсь только такие как ты, начинают интересоваться историей, авиацией и др. после игр. У всех нормальных людей, как раз наоборот. Сначала образование РЕАЛЬНОЕ, а потом можно и в игрушечке проверить свои знания и поржать с неучей вроде тебя.

1 лайк