Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

пчëл…
начиная с гдето 10.0 надо летать только у земли

Почему?

парлы

Диполи?

не всегда помогает не у всех есть
да и у земли шансов что заметят меньше

В моём случае я перенял интерес к небу и авиации от отца, так что тут ты промахнулся. Игра неплохо подстёгивает этот интерес и делает полученные знания куда ярче, что помогает усваивать материал.

И вообще, игра — самая важная и одна из самых эффективных форм образования, так что не надо недооценивать такие вещи.

Да ты нездоров видимо.
Школа, универ и другие учебные заведения должны давать тебе знания! Структурированный и сжатый опыт других людей.
А развивать ты должен себя сам.
В шахматах можно наугад переставлять фигуры, а можно думать и просчитывать на несколько ходов вперед, предугадывать действия и тактику противника. Все это человек делать не умеет и в какой из игр он это начнет делать разницы нет. Просчитывание ситуации, позиционирование, реакция, мелкая моторика, наблюдательность, скорость принятия решений и тд. Все это навыки которые развиваются проще всего в играх. В каких то лучше или хуже это за рамками сообщения.
Я не вижу в тебе достойного собеседника и не отвечу на следующие сообщения.
Можешь написать очередной детский бред, создать себе иллюзию собственной правоты и исключительности. Мне все равно, это твоя проблема.
Засомневался посмотрел твою стату и … понял что все что я написал ты просто не поймешь.
Желаю тебе развития ускоренными темпами.

1 лайк

Вот и летай наздоровье.

Ага, эффективная, я даже знаю где))) В яслях и дурдоме, закрадываются подозрения … ты же этот бред несёшь для прикола, а не по старой памяти (я надеюсь, но надежда тает с каждым твоим постом)?!

Ну какие же все преподаватели на земном шаре глупые, что-то рассказывают, показывают, учить заставляют, а надо то посадить всех за комп игры и учебники выкинуть, сразу уровень образования подскочит.

Иии… это последний аргумент в споре когда собеседник понял что проиграл спор))), запустить игру, найти никнейм, поковыряться в стате что-бы ну хоть что-то сказать.
Даже не хватило мозгов посчитать кол-во техники на акке и понять, что я играю в прокачку и коллекционирование … а хотя да, прости, ведь для этого надо думать и уметь считать, тебе ни то ни другое не дано видимо.

чел, ты… ты опять навалил кринжа. это каким узколобым надо быть, чтобы сузить понятие игры к компьютерным играм? геймификация – один из ключевых трендов педагогики, а её (геймификации) основы заложил ещё в прошлом веке Выготский, советую почитать его труды, прежде чем с незнакомцами в интернете обсуждать наиболее эффективные методы обучения.

1 лайк

переживаете за тех кто играть не умеет?)

1 лайк

Против. Бомбовозам и штурмовикам нужен отдельный режим для гринда. В авиа РБ они в основном бесполезный балласт для команд. Упорятся в кружочек, умрут и выйдут, оставляя команду в меньшинстве. Ещё и весь чат при взлёте заспамят своим “внимание на карту!”. Ввод большего количества баз лишь усугубят проблему.

А зачем это делать?

1 лайк

А почему на них не надо играть?

Я ничего не имею против лёгких фрагов, пусть летают

Зная улиток, отдельным режимом будет пве с заработком примерно 10к опыта в час

Лучше пусть всё будет или как есть, или базы будут возрождаться хотя бы чуть быстрее, как улитки уже сделали на одной из карт

Не знаю, линейный торнадо идс самолёт чисто для ТРБ не более.

1 лайк

Таки я о ВуТуДэ61. Хотя на нём можно и в ТРБ, но это уже мазохизм.

А зачем его вообще покупать? И зачем вообще сейчас качать авиацию германии?

Лучше качать Италов или Шведов.

У них наземке будет такая же, а авиация даже интереснее.

1 лайк

Повторюсь, тот кто использует в лексиконе слово “кринж” не может восприниматься как достойный собеседник.
Выготский - психолог, к педагогике не имеет отношения никакого. Педагогической школой его труды воспринимаются как шутка, на магистратуре в пед универе Герцена, над его бредом профессор смеялся на лекциях.))) Но даже Выготский, предлагал обучать в игровом формате только на начальном этапе, самых тупых и отсталых (причина простая, читать в начале 20го века умело только 20 -30% населения), а не строить на играх нормального образования.