Вернуть мгновенное возрождение баз либо увеличить их количество

Это же какой консервой надо быть, чтобы начисто отрицать всякую возможность применения слов из других языков? Для начала советую попробовать подобрать синоним к слову «кринж» в русском языке. Такой синоним, чтобы полностью отражал весь смысл этого слова. Варианты вроде «стыдоба», «позор» и прочие отражают лишь часть оттенков смысла, так что аналог в нашем языке ещё поискать надо.

Что ж тогда про него в каждом первом источнике пишут, что он не только психолог, но и педагог? Почему в каждой первой статье упоминается его значимый вклад в мировую педагогику? Коллективное помешательство какое-то, получается?

И кто из педагогов отнёс труды Выготского в раздел комедии?

Профессорам свойственно много над чем смеяться, заносчивости им не занимать.

И тут, возвращаясь к тундре, мы обнаруживаем возрастной рейтинг 12+ и плохо образованную ЦА, которая без внешнего стимула за изучение чего-то минимально сложного не сядет

И как раньше люди разговаривали без использования слова “кринж” и др. школьного лексикона, даже и не представляю, наверно просто молчали и подобрать Русских слов не могли.)))
Ну остальной бред - без комментариев, получай образование в играх сколько тебе влезет, в одном ряду с безграмотными, яслями и умственно отсталыми, это твой уровень раз ты так за это переживаешь.

Добро пожаловать в сегодняшний день, в нём происходит всё то же, что и сотни лет до этого: в язык добавляются заимствованные слова. Для понимания масштабов заимствования слов в русском языке: почти все слова на букву А и на букву Ф — заимствованные. Кринж — не исключение, такого же ёмкого слова с похожим значением в русском языке нет.

Вот это я понимаю — высокий уровень ведения дискуссии, очень по-взрослому.

1 лайк

Даже при условии, что я нолик в авиарб, Курнассик помог мне прокачать половину 6 и весь 7 ранг, значит и ты сможешь вкачать летку жапана
image

Ну, мне Торнадо внешне очень в кайф. Решился всё же приобрести сей аппарат и доволен. Сейчас только что отдоджил фулл БК Тора-М1, а после спилил.

Не совсем понимаю в чем проблема и в тоже время понимаю. С одной стороны я со стока до ракет вв летаки выкачиваю через базы. Фантомы сильно мешают. С другой стороны Фантом вполне способен конкурировать с Мигом-29, вот пруфы:

Спойлер

Фантомов у меня нет. Чисто взгляд со стороны, могу ошибаться.

один стЫмер доказал, что фантом сейчас ном, так что…

Знаешь, я на Си Хариере иногда попадая в бой к 11.7 могу оказаться первым по фрагам, это не означает что самолёт хороший.

Можно на это доказательство посмотреть?

Это ка раз и доказывает, что надо не только базами заниматься, но и в бой вступать! Нарабатывать навык в воздушных боях!

Это ничего не доказывает.

То что фантом попав в бой 11.3 - 12.3, может сбить 4 вражеских самолёта БРа 11.3, не доказывает что он что то может сделать Мигам 29.

Булка, зачем ты на форум вернулся ? Нам и без тебя кринжа хватало.

Скорее с 11.0, на 10.0 можно ещё поиграть от высоты

Фантом модет сделать что-то мигам 29 и ф16, у самого и на 9ж и на скайфлешах выходило, но миг 29 и ф16 сделают что то фантому куда быстрее. Убить на фантоме что то из топов сродне счасливой случайности!

Да, если скил пилота фантома на две головы выш.

Так можно и Ф-16 на И-15 сбить.

Поэтому и говорю, что те слелают что то фантому быстрее

Яка сумна новина! Оказывается, на самолётах надо думать!

Единственное, что не могут фантомы — бвб, во всём остальном они сопоставимы (не путать с «равны») с ф15/16, всё-таки парлы одинаковые и радары не такие разные. С ик-ракетами плюс-минус то же — в зпс гарантированно заходят только 9м, остальные с переменным успехом, то есть и тут ф15/16 не так далеко ушёл от фантома

Старые песни о главном.
Всё с базами нормально, увеличение количества баз превратит игру в ПВЕ бомбилово, а это не должно быть основным геймплеем режиме. Бомбёжка это один из вариантов геймплея. А подсаживаются на него, потому что он самый простой, нетребовательный и “надёжный”. Это деградация, и у тех же “Фантомов” есть ещё и ракеты разной номенклатуры. Но их использовать сложно/лень/рискованно, проще не думая лететь на крестик. Доходы за бомбёжку и так ИМХО завышены, и скорость прокачки в АРБ завышена относительно прокачки в том же ТРБ, например.

Я знаю, что говорю очень непопулярное мнение, но это же правда, всем хочется побыстрее и, желательно, полегче, без геморроя всё вкачать.

2 лайка

Ты играл на фантомах что расказываешь про равные радары? Их даже сопростовимыми топам назвать нельзя, они тяжелы, не очень быстро и плозо маневрируют, вооружены лишь заднеракурсными ракетами и парлами что всецело зависят от радара. А радар фантома не имеет желания стабильно держать лок

Попробуй на заднеракурсках повоевать с топами, выкачивать фантома из стока только базами и возможно

Разрешите представиться, я тот самый человек, который вкачал фантома в топ не уничтожив ни одной базки